Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-511

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (27.04.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-100 ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Храмченков Д.В.
12:45 — 14:20
Б-100 ДОТ
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (10.02.2020 — 23.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
А-100 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
К-208 ДОТ
Пр
История Швец Т.Д.
12:45 — 14:20
Б-210 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Бухарова Т.И.

Среда

Четверг

08:30 — 10:05
К-315 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Немешаев С.А.
10:15 — 11:50
Б-303 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Агамова О.Д. (13.02.2020 — 21.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (13.02.2020 — 21.05.2020)
А-210 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Лесникова Е.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
А-212 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-7 Каф. 50 Козлова Ю.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Б-403 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Макарова А.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Б-401 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Фадеева Т.Е. (13.02.2020 — 21.05.2020)
А-306 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Рассказова Л.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-216 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Храмченков Д.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-414 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Храмченков Д.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

10:15 — 11:50
Б-214 ДОТ
Пр
Математический анализ Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
Б-100 ДОТ
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-100 ДОТ
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
401 ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Рословцев В.В.
16:15 — 17:50
408 ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Рословцев В.В.