Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Б-100 ДОТ
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Самедов В.В.
12:45 — 16:05
Б-201 ДОТ
Лаб
Химия Подгруппа 1 Глаголева М.А.
Б-201 ДОТ
Лаб
Химия Подгруппа 2 Кучук Ж.С.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (27.04.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
В-103 ДОТ
Лаб
Информатика Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
К-1018 ДОТ
Пр
Математический анализ Петрова М.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-207 ДОТ
Пр
Математический анализ Петрова М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-207 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток C-4 Каф. 50 Андрианова С.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Б-301 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток C-6 Каф. 50 Овсянникова О.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
А-306 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток C-2 Каф. 50 Рассказова Л.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
А-210 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток C-1 Каф. 50 Козлова Ю.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток C-3 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Б-401 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток C-5 Каф. 50 Морозова Е.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Щербачев О.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-206 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Щербачев О.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
К-302 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
403 ДОТ
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
12:45 — 15:15
И-105 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Щербаков В.В.
И-105 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М.
15:20 — 16:05
И-105 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Щербаков В.В.
И-105 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М.
16:15 — 17:50
403 ДОТ
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Б-304 ДОТ
Лек
Химия Кучук Ж.С.
10:15 — 11:50
403 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Баскаков А.В.
12:45 — 14:20
В-409 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Щербачев О.В.
14:30 — 16:05
В-404 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Волков Н.П.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
В-417 ДОТ
Пр
Математический анализ Петрова М.А.
12:45 — 14:20
Б-403 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток С-6 Каф. 50 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-401 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток С-4 Каф. 50 Евдокимова О.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-205 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток С-2 Каф. 50 Шушунова Е.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток С-3 Каф. 50 Полякова Е.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-207 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток С-1 Каф. 50 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
А-306 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток С-5 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)