Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-104

Понедельник

08:30 — 10:05
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (волны и оптика) Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
403 ДОТ
Лек
Теоретическая механика Яковлев В.П.
12:45 — 14:20
Б-214 ДОТ
Пр
Теоретическая механика Яковлев В.П.
14:30 — 16:05
Б-215 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Игнатов В.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
403 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
404 ДОТ
Лек
Экология Демин В.М. (11.02.2020 — 24.03.2020)
Э-214 ДОТ
Лек
Экология Демин В.М. (31.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура (21.04.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
401 ДОТ
Лек
Введение в специальность Куценко К.В.

Среда

08:30 — 10:05
А-306 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Акишина Л.С.
Б-301 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Б-214 ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Барменков А.Н.
12:45 — 14:20
Б-215 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Игнатов В.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
403 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-210 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Серебрякова Е.М. , Хеймиц М.Д. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Серебрякова Е.М. , Хеймиц М.Д. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

10:15 — 11:50
403 ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Гани В.А.
12:45 — 14:20
В-106 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Ривкин А.В.
14:30 — 16:05
Э-214 ДОТ
Пр
Экология Припачкин Д.А.
16:15 — 17:50
Б-401 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Журавлева Н.А.
А-212 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Замятина И.П.