Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-101

Понедельник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Общая физика (волны и оптика) Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Теоретическая механика Яковлев В.П.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Теоретическая механика Крылов К.С.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Журавлева Н.А.
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Акишина Л.С.

Вторник

08:30 — 10:05
403 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
404 ДОТ
Лек
Экология Демин В.М. (11.02.2020 — 24.03.2020)
ДОТ
Лек
Экология Демин В.М. (31.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Введение в специальность Куценко К.В.

Среда

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
Б-212 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Мустяца С.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Мустяца С.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Липатов К.А. , Шутов А.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Липатов К.А. , Шутов А.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
403 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-214 ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Мустяца С.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Мустяца С.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (13.02.2020 — 16.04.2020)
ДОТ
Пр
Физическая культура (23.04.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-214 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Мустяца С.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Мустяца С.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Волкова З.С. , Сурин В.И.

Пятница

10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Гани В.А.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Замятина И.П.
14:30 — 16:05
В-404 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Мещерин Б.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Мещерин Б.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)