Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-503

Понедельник

10:15 — 11:50
Б-219 ДОТ
Лек
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Дюмин А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Дюмин А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
15:20 — 18:40
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Дюмин А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
А-218 ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 3 Кутепов С.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Дюмин А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 3 Кутепов С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 11:50
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Максутов А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Максутов А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
В-215 ДОТ
Лаб
Защита информации Подгруппа 1 Шурыгин В.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Защита информации Подгруппа 1 Шурыгин В.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
408 ДОТ
Лек
Защита информации Иванов М.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Защита информации Иванов М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

08:30 — 10:05
К-202 ДОТ
Лек
Управление интеллектуальной собственностью Юшков Е.С. (12.02.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-205 ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Евдокимова О.Н.
А-210 ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Э-220 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Демин В.М. , Могиленец Н.Н.
16:15 — 17:50
Т-208 ДОТ
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Шустова Л.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Шустова Л.И. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
В-409 ДОТ
Пр
Базы данных (теоретические и практические основы) Шустова Л.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Базы данных (теоретические и практические основы) Шустова Л.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
В-204б ДОТ
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Шустова Л.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 1 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Шустова Л.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 1 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
В-204б ДОТ
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Шустова Л.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 2 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Шустова Л.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 2 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 17:00
403 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка