Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-211

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Юркин Ю.Т. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Юркин Ю.Т. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-208 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Шильников К.Е.
14:30 — 16:05
Б-214 ДОТ
Лек
Квантовая механика Яковлев В.П.
16:15 — 17:50
К-310 ДОТ
Лек
Современная геометрия Мур В.Д.
17:55 — 18:40
К-310 ДОТ
Пр
Современная геометрия Мур В.Д.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П. , Немчинов В.М. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-1017 ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П. , Немчинов В.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая электротехника и электроника Автушко В.П. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-1017 ДОТ
Пр
Общая электротехника и электроника Автушко В.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
407 ДОТ
Лек
Введение в ядерную физику Михайлов В.В.
12:45 — 14:20
В-403 ДОТ
Лек
Квантовая механика Яковлев В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
401 ДОТ
Лек
Статистическая физика Маринюк В.В.

Четверг

08:30 — 10:05
К-310 ДОТ
Лек
Уравнения математической физики Горюнов А.Ф.
10:15 — 11:50
К-409 ДОТ
Лек
Теория групп Ломоносова Т.А.
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Маринюк В.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
407 ДОТ
Пр
Статистическая физика Маринюк В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Маринюк В.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
407 ДОТ
Пр
Статистическая физика Маринюк В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
А-100 ДОТ
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
10:15 — 11:50
К-302 ДОТ
Лек
Методы теоретической физики (на английском языке) Воронова Н.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Методы теоретической физики (на английском языке) Воронова Н.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
33-103 ДОТ
Лек
Физика плазмы Ильгисонис В.И. , Маренков Е.Д.
14:30 — 17:00
А-100 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

10:15 — 11:00
В-109 ДОТ
Пр
Информатика и математическое моделирование Сафонов И.В.
11:05 — 13:30
В-109 ДОТ
Лаб
Информатика и математическое моделирование Сафонов И.В.
14:30 — 16:05
К-307 ДОТ
Лек
Гидрогазодинамика Урюпин С.А.
16:15 — 18:40
К-307 ДОТ
Пр
Гидрогазодинамика Урюпин С.А.