Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-201

Понедельник

08:30 — 11:50
Лек
Теоретическая физика твердого тела Ивлиев С.В. , Собакин В.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Теоретическая физика твердого тела Ивлиев С.В. , Собакин В.Н. (23.03.2020 — 06.04.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Методы статистической физики Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
К-409 ДОТ
Пр
Методы статистической физики Рогозкин Д.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Методы статистической физики Рогозкин Д.Б. (23.03.2020 — 20.04.2020)
16:15 — 18:40
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Миронов А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Миронов А.А. (23.03.2020 — 13.04.2020)

Вторник

09:20 — 12:40
Пр
Кварковая структура адронов Мартемьянов Б.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Кварковая структура адронов Мартемьянов Б.В. (24.03.2020 — 07.04.2020)
13:35 — 14:20
Лек
Ф
Квантовая теория поля (дополнительные главы) Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Ф
Квантовая теория поля (дополнительные главы) Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (24.03.2020 — 14.04.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Ф
Квантовая теория поля (дополнительные главы) Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
402 ДОТ
Пр
Ф
Квантовая теория поля (дополнительные главы) Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (24.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
ДОТ
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Современные проблемы теоретической физики (на английском языке) Воскресенский Д.Н. , Попруженко С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Теория атомного ядра Григоренко Л.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Теория атомного ядра Григоренко Л.В. (26.03.2020 — 23.04.2020)
14:30 — 16:05
В-418 ДОТ
Пр
Теория атомного ядра Григоренко Л.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Теория атомного ядра Григоренко Л.В. (26.03.2020 — 23.04.2020)
16:15 — 17:50
К-407 ДОТ
Пр
Теоретическая физика твердого тела Ивлиев С.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Теоретическая физика твердого тела Ивлиев С.В. (26.03.2020 — 23.04.2020)

Пятница

09:20 — 10:05
Пр
Вычислительные и информационные технологии Миронов А.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Вычислительные и информационные технологии Миронов А.А. (27.03.2020 — 17.04.2020)
10:15 — 12:40
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Миронов А.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Миронов А.А. (27.03.2020 — 10.04.2020)
13:35 — 15:15
ДОТ
Лек
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Яковлев В.П.
15:20 — 16:05
ДОТ
Пр
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Яковлев В.П.
16:15 — 17:50
ДОТ
Лек
Теория сверхсильных полей Федотов А.М.