Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-207 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Квантовая механика Б17-301 , Б17-502 Ломоносова Т.А.
12:45 — 14:20
Лек
Общая электротехника и электроника С17-101 , С17-601 Немчинов В.М.
14:30 — 16:05
Лек
Квантовая механика С17-101 , С17-601 Кузовлев А.И.
16:15 — 17:50
Лек
Физика твердого тела С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Иванов А.А.
18:45 — 22:00
Лек
Ядерная физика Б16-В03 Нигматкулов Г.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Финансовые расследования в государственном финансовом мониторинге С16-702 , С16-710 , С16-762 Гобрусенко К.И.
12:45 — 14:20
Лек
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения С17-703 , С17-710 , С17-713 Голицына О.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Технологии и методы программирования С18-702 , С18-710 , С18-712 Сергиевский М.В. (03.09.2019 — 19.11.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Микроэкономика (продвинутый уровень) М19-905 , М19-914 , М19-915 , М19-В03 , М19-В04 Моисеева О.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Экономический анализ С16-703 , С16-713 , С16-763 Мамаева А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Теория информации Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 Иваненко В.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики; Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Б17-201 , Б17-211 , Б17-502 , Б17-592 Горюнов А.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая химия позитрона и позитрония М19-301 , М19-311 Акмалова Ю.А., Беляев В.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма; Противодействие финансированию терроризма и экстремизма (продвинутый уровень) М18-705 , М18-715 , М18-721 Коновалова Е.В., Морозов Н.В. (04.09.2019 — 13.11.2019)
Пр
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма; Противодействие финансированию терроризма и экстремизма (продвинутый уровень) М18-705 , М18-715 , М18-721 Коновалова Е.В., Морозов Н.В. (27.11.2019 — 11.12.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики С16-103 , С16-161 Каплин В.А., Кушин В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Функциональный анализ Б16-501 , Б16-511 , Б16-701 Коробков Н.В., Модяев А.Д.
14:30 — 16:05
Лек
Специальные разделы теории вероятностей и математической статистики Б17-505 , Б17-515 Велигура А.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Макроэкономика (продвинутый уровень) М19-905 , М19-914 , М19-915 , М19-В03 , М19-В04 Матросова Е.В. (31.10.2019 — 19.12.2019)
20:25 — 22:00
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) М19-905 , М19-914 , М19-915 Матросова Е.В. (31.10.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
История Б19-801 Мякинина Н.П.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Лек
Теория игр и исследование операций М18-509 , М18-519 , М18-Ш01 , М18-Ш04 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Крянев А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Локальные сети персональных компьютеров С15-001 , С15-401 , С15-402 , С15-404 Лапшинский В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Актуальные направления гуманитарных наук Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Беглов А.Л. (06.09.2019 — 22.11.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Менеджмент (продвинутый уровень) М19-В03 , М19-В04 Силенко А.Н. (06.09.2019 — 25.10.2019)
20:25 — 22:00
Пр
Менеджмент (продвинутый уровень) М19-В03 , М19-В04 Силенко А.Н. (06.09.2019 — 25.10.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , С17-101 , С17-104 Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Рынок ценных бумаг Б17-701 , С17-701 , С17-702 Соколова Г.В.
11:55 — 13:30
Лек
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Коновалов Р.В.
13:35 — 17:00
Пр
Научно-практический семинар "Сквозные цифровые технологии" М18-914 Гусева А.И., Матросова Е.В. (07.09.2019 — 26.10.2019)