Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 98-8 Корпус 98

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Управление крупномасштабными системами Б15-901 Реут Д.В. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
Управление крупномасштабными системами Б15-901 Реут Д.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)
11:55 — 12:40
Пр
Управление крупномасштабными системами Б15-901 Реут Д.В.
13:35 — 15:15
Лек
Основы теории инноваций Б15-901 Червяков В.Н. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
Основы теории инноваций Б15-901 Червяков В.Н. (01.10.2018 — 17.12.2018)
15:20 — 16:05
Пр
Основы теории инноваций Б15-901 Червяков В.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Каналы передачи информации С15-601 Решетов В.Н. (11.12.2018, 18.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Каналы передачи информации С15-601 Решетов В.Н. (11.12.2018, 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика Б16-301 Урин М.Г.
16:15 — 17:00
Пр
Физика элементарных частиц; Физика элементарных частиц (кварк-партонная модель, физика нейтрино) М17-101 , М18-115 Белоцкий К.М., Винхоф Р.
17:05 — 18:40
Пр
Физика элементарных частиц; Физика элементарных частиц (кварк-партонная модель, физика нейтрино) М17-101 , М18-115 Белоцкий К.М., Винхоф Р.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Кинетическое моделирование плазмы М18-202 , М18-282 Левченко В.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Физика конденсированного состояния вещества Б15-203 Кузнецов А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б18-301 Гришков В.Е. (12.12.2018)
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-401 , С17-403 Лигидов А.З. (19.12.2018)
Лек
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация М18-102 Балакин Б.В., Делов М.И., Стручалин П.Г. (05.09.2018 — 28.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Введение в астрофизику и космологию Б15-101 Белоцкий К.М., Кириллов А.А. (05.09.2018 — 05.12.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-302 Гришков В.Е. (12.12.2018, 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 11:50
Лек
История и методология науки и производства М18-С84 Мартинкус П.П. (11.10.2018)
Пр
История и методология науки и производства М18-С84 Мартинкус П.П. (18.10.2018)
10:15 — 11:50
Пр
История С18-512 Македонская В.А. (13.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-503 , С17-512 Макарчук М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-502 Макарчук М.В.
16:15 — 17:50
Лек
Топологические методы в физике М18-202 , М18-282 Федотов А.М. (13.12.2018, 20.12.2018)
17:55 — 18:40
Пр
Топологические методы в физике М18-202 , М18-282 Федотов А.М. (13.12.2018, 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-601 , С17-601 Сучков М.В.
10:15 — 11:50
Пр
Физические основы высоких технологий (часть 3) Б17-801 Тимошенко С.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б18-105 Хеймиц М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерные реакторы нового поколения М18-100 , М18-102 Рачков В.И., Харитонов В.С.
16:15 — 17:50
Пр
Непрерывные математические модели (математическое моделирование нелинейных явлений) М18-401 Ионов А.М.

Суббота

12:45 — 15:15
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-502 , С17-301 Петров С.В.
16:15 — 18:40
Лек
Теория организации и организационное поведение (Organisation Theory and Organisation Behaviour) М17-110 , М17-510 Червяков В.Н. (20.10.2018, 27.10.2018)
Пр
Теория организации и организационное поведение (Organisation Theory and Organisation Behaviour) М17-110 , М17-510 Червяков В.Н. (03.11.2018 — 15.12.2018)