Расписание занятий в аудитории Д-305 Корпус Д

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Введение в управленческую деятельность Б17-565 Медведева Ю.М. (04.09.2017 — 20.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Управление проектами (спецглавы); Управление проектами (специальные главы) Б14-702 , Б14-705 Колычев В.Д.
14:30 — 17:50
Лек
Целые и мероморфные функции М16-509 Демина М.В. (11.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Целые и мероморфные функции М16-509 Демина М.В. (09.10.2017 — 23.10.2017)
Лек
Аналитическая теория дифференциальных уравнений М16-509 Демина М.В. (06.11.2017 — 20.11.2017)
Пр
Аналитическая теория дифференциальных уравнений М16-509 Демина М.В. (04.12.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Статистические методы обработки информации Б14-501 , Б14-508
10:15 — 11:50
Лек
Радиофизика М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Чириков С.Н. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Радиофизика М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Чириков С.Н. (03.10.2017 — 19.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Спецсеминар на английском языке Б14-203 , Б14-С02 Покровский С.В.

Среда

12:45 — 14:20
Пр
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной; Дополнительные главы теории функций комплексного переменного Б15-507 , М16-589 Демина М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в статистический анализ данных; Методы статистического анализа Б14-101 , Б14-С01 Солдатов Е.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Ядерные технологии и экология топливного цикла А15-105 , А15-165 , А15-166 Апсэ В.А. (27.09.2017 — 20.12.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Ядерная физика М17-117 Задеба Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Физика ядерных реакторов и теория переноса нейтронов С14-101 Афанасьев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Информатика (основы программирования) Б17-901 , Б17-902 Чугунков И.В.
14:30 — 16:05
Лек
Телекоммуникационные системы С13-601 Мещеряков В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла М17-166 Апсэ В.А., Шмелёв А.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Математика (дифференциальные уравнения) Б16-В03 Попов И.В.
20:25 — 22:00
Пр
Математика (дифференциальные уравнения) Б16-В03 Попов И.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
История и философия науки А17-501 Хотеева М.С. (06.10.2017 — 22.12.2017)
10:15 — 12:40
Пр
Русский язык И17-09 Малахова М.Г. (01.09.2017 — 29.12.2017)
12:45 — 15:15
Пр
Дифференциальное исчисление Б17-511 , Б17-5И1 БС-17 , Б17-5И3 БС-17 Гришин С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б15-202 , С15-103 Горницкий А.А.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Сопротивление материалов С16-401 Костюхина А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов Б16-202 Серянина О.А.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Б15-101 Серянина О.А. (02.09.2017 — 18.11.2017)