Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-207 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С15-402 Андрианова С.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Б16-701 Фомина Н.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-202 Строилова А.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С16-703 Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-708 Курнаев А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С16-763 Калашников А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 М17-505 Гордеев Д.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) С17-403 Шушунова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-501 Курнаев А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М17-510 Макарова А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-003 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-102 Иванова Е.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-212 Иванова Е.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-505 Иванова Е.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С14-001 Святкина Е.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-201 Агамова О.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) М17-514 Клочкова О.Ф.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С16-103 Макарова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-511 Агапова В.М.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык А17-501 Кондратьева И.И., Строилова А.Г. (06.10.2017 — 22.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский); Технический английский М17-181 , М17-182 Комочкина Е.А. (17.11.2017)
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-502 , С17-503 Евстифеева О.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык А17-301 , А17-302 , А17-303 , А17-313 , А17-601 , А17-603 , А17-613 Журавлева Н.А. (06.10.2017 — 22.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-101 Комочкина Е.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Деловой иностранный язык; Технический английский М17-107 , М17-108 , М17-902 Иванова Е.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-104 Агапова В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б16-201 Кудрявцева И.П.