Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра электрофизических установок (14) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
Б-314а ДОТ
Лек
Микропроцессорные системы электрофизических установок С16-201 Коршунов А.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-216 ДОТ
Лек
Микропроцессорные системы электрофизических установок С16-201 Коршунов А.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
09:20 — 11:00
Б-314б ДОТ
Лек
Автоматизация проектирования С16-201 Аверьянов Г.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Автоматизация проектирования С16-201 Аверьянов Г.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
09:20 — 12:40
Лек
Материаловедение (медицинские биоматериалы) С15-301 Дмитриева В.В. (10.02.2020 — 24.02.2020)
Пр
Материаловедение (медицинские биоматериалы) С15-301 Дмитриева В.В. (02.03.2020 — 16.03.2020)
В-418 ДОТ
Пр
Материаловедение (медицинские биоматериалы) С15-301 Дмитриева В.В. (23.03.2020 — 06.04.2020)
10:15 — 11:00
Б-314а ДОТ
Пр
Микропроцессорные системы электрофизических установок С16-201 Коршунов А.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
Микропроцессорные системы электрофизических установок С16-201 Коршунов А.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:05 — 11:50
Б-314б ДОТ
Пр
Автоматизация проектирования С16-201 Аверьянов Г.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Автоматизация проектирования С16-201 Аверьянов Г.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Физические установки С16-201 , С16-301 Терехов С.А. , Шиканов А.Е. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-314а ДОТ
Лек
Ускорители заряженных частиц Б16-101 , Б16-105 Полозов С.М. (10.02.2020 — 27.04.2020)
Б-304 ДОТ
Пр
Физические установки С16-201 , С16-301 Терехов С.А. , Шиканов А.Е. (23.03.2020 — 18.05.2020)
13:35 — 16:05
Лек
Тепловые процессы в электрофизических установках С15-201 Прокопенко А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Тепловые процессы в электрофизических установках С15-201 Прокопенко А.В. (23.03.2020 — 27.04.2020)
14:30 — 16:05
Б-314а ДОТ
Лаб
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника С16-201 Башмаков Ю.А. , Дюбков В.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Физическая электроника С17-201 Гусарова М.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-407 ДОТ
Пр
Физические установки С16-602 Шиканов А.Е. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-213 ДОТ
Лаб
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника С16-201 Башмаков Ю.А. , Дюбков В.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
В-115 ДОТ
Пр
Физические установки С16-602 Шиканов А.Е. (23.03.2020 — 18.05.2020)
18:45 — 20:20
Б-314а ДОТ
Лек
Радиотехнические системы электрофизических установок Б17-В73 Пономаренко А.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-213 ДОТ
Лек
Радиотехнические системы электрофизических установок Б17-В73 Пономаренко А.Г. (23.03.2020 — 01.06.2020)
20:25 — 21:10
Лаб
Радиотехнические системы электрофизических установок Б17-В73 Пономаренко А.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-213 ДОТ
Лаб
Радиотехнические системы электрофизических установок Б17-В73 Пономаренко А.Г. (23.03.2020 — 01.06.2020)
20:25 — 22:00
В-106 ДОТ
Лаб
Информатика Б19-В71 Будкин В.А. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Микропроцессорные системы М19-206 Коршунов А.М. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Б-218 ДОТ
Лек
Микропроцессорные системы М19-206 Коршунов А.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Микропроцессорные системы М19-206 Коршунов А.М. (18.02.2020 — 17.03.2020)
Б-218 ДОТ
Пр
Микропроцессорные системы М19-206 Коршунов А.М. (31.03.2020 — 26.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Специальные вопросы физики ускорителей С16-201 Баев В.К. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-314а ДОТ
Лаб
Компьютерные технологии М19-206 Ращиков В.И. (11.02.2020 — 26.05.2020)
Б-218 ДОТ
Лек
Специальные вопросы физики ускорителей С16-201 Баев В.К. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 15:15
Лек
Ядерная медицина С15-201 Иванов С.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-115 ДОТ
Лек
Ядерная медицина С15-201 Иванов С.М. (24.03.2020 — 28.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Специальные вопросы физики ускорителей С16-201 Баев В.К. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-314а ДОТ
Лаб
Дополнительные главы информатики (численные методы) С18-201 Лозеева Т.А. , Ращиков В.И.
Б-314б ДОТ
Лаб
Ускорители заряженных частиц М19-206 Дюбков В.С. (11.02.2020 — 26.05.2020)
Б-218 ДОТ
Пр
Специальные вопросы физики ускорителей С16-201 Баев В.К. (24.03.2020 — 19.05.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Ядерная медицина С15-201 Иванов С.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-115 ДОТ
Пр
Ядерная медицина С15-201 Иванов С.М. (24.03.2020 — 28.04.2020)
16:15 — 17:50
Б-314а ДОТ
Лаб
Вычислительные методы в физике С19-201 Лозеев Ю.Ю. , Ращиков В.И.
Пр
Вакуумная техника С16-201 Шатохин В.Л. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Б-218 ДОТ
Пр
Вакуумная техника С16-201 Шатохин В.Л. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Радиотехника, техника сверхвысоких частот (мощная импульсная техника) С16-201 Дмитриев М.С.
18:45 — 22:00
Лек
Сверхвысокочастотная энергетика Б17-В73 Дмитриев М.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-214 ДОТ
Лек
Сверхвысокочастотная энергетика Б17-В73 Дмитриев М.С. (24.03.2020 — 21.04.2020)
Лаб
Сверхвысокочастотная энергетика Б17-В73 Дмитриев М.С. , Прокопенко А.В. (28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Б-314б ДОТ
Лек
Физика плазмы и плазменные установки А17-222 Шатохин В.Л. , Шиканов А.Е. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Современные проблемы специальности (Contemporary Problems of Particle Accelerator Sciences) С15-201 Барт В. , Звягинцев В.Л. , Лалаян М.В. , Полозов С.М. , Ярамышев С. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Современные проблемы специальности (Contemporary Problems of Particle Accelerator Sciences) С15-201 Барт В. , Звягинцев В.Л. , Лалаян М.В. , Полозов С.М. , Ярамышев С. (25.03.2020 — 22.04.2020)
Б-314б ДОТ
Пр
Физика плазмы и плазменные установки А17-222 Шатохин В.Л. , Шиканов А.Е. (05.02.2020 — 27.05.2020)
09:20 — 10:05
Б-314а ДОТ
Лек
Радиотехника физических установок М19-206 Пономаренко А.Г. (12.02.2020 — 13.05.2020)
10:15 — 11:00
Б-314а ДОТ
Пр
Радиотехника физических установок М19-206 Пономаренко А.Г. (12.02.2020 — 13.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-314б ДОТ
Лек
Электрофизика, электрофизические установки А17-222 Каримов А.Р. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Лек
Материаловедение (материалы вакуумного аппаратостроения) С15-201 Шатохин В.Л. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Материаловедение (материалы вакуумного аппаратостроения) С15-201 Шатохин В.Л. (25.03.2020 — 22.04.2020)
Б-314б ДОТ
Пр
Электрофизика, электрофизические установки А17-222 Каримов А.Р. (05.02.2020 — 27.05.2020)
Пр
Материаловедение (материалы вакуумного аппаратостроения) С15-201 Шатохин В.Л. (19.02.2020 — 29.04.2020)
11:05 — 11:50
Б-314а ДОТ
Лаб
Радиотехника физических установок М19-206 Пономаренко А.Г. (12.02.2020 — 13.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Физическая электроника и вакуумная техника М19-206 Шатохин В.Л. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Физическая электроника и вакуумная техника М19-206 Шатохин В.Л. (25.03.2020 — 06.05.2020)
Пр
Физическая электроника и вакуумная техника М19-206 Шатохин В.Л. (19.02.2020 — 13.05.2020)
12:45 — 15:15
Пр
Системы управления ускорителями заряженных частиц М18-206 , С15-201 Кулевой Т.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-314а ДОТ
Пр
Системы управления ускорителями заряженных частиц М18-206 , С15-201 Кулевой Т.В. (25.03.2020)
Пр
Системы управления ускорителями заряженных частиц М18-206 Кулевой Т.В. (08.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Вакуумная техника С17-201 Шатохин В.Л. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Вакуумная техника С17-201 Шатохин В.Л. (25.03.2020 — 20.05.2020)
15:20 — 16:05
Лек
Электромагнитная совместимость С15-201 Дмитриев М.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-418 ДОТ
Лек
Электромагнитная совместимость С15-201 Дмитриев М.С. (25.03.2020 — 29.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Системы управления ускорителями заряженных частиц М19-206 Кулевой Т.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-314а ДОТ
Пр
Системы управления ускорителями заряженных частиц М19-206 Кулевой Т.В. (25.03.2020 — 13.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Электромагнитная совместимость С15-201 Дмитриев М.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-418 ДОТ
Пр
Электромагнитная совместимость С15-201 Дмитриев М.С. (25.03.2020 — 29.04.2020)
18:45 — 20:20
Б-314а ДОТ
Лек
Численные методы и программирование Б17-В73 Будкин В.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)
Б-314а ДОТ
Лаб
Численные методы и программирование Б17-В73 Будкин В.А. (19.02.2020 — 27.05.2020)
20:25 — 22:00
Б-314а ДОТ
Лек
Основы квантовой электроники Б17-В73 Баев В.К. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Электромагнитная совместимость Б17-В73 Дмитриев М.С. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Основы квантовой электроники Б17-В73 Баев В.К. (25.03.2020 — 03.06.2020)
Б-210 ДОТ
Лек
Электромагнитная совместимость Б17-В73 Дмитриев М.С. (25.03.2020 — 03.06.2020)
Б-314а ДОТ
Пр
Основы квантовой электроники Б17-В73 Баев В.К. (19.02.2020 — 27.05.2020)
Пр
Электромагнитная совместимость Б17-В73 Дмитриев М.С. (19.02.2020 — 27.05.2020)

Четверг

08:30 — 09:15
Б-314а ДОТ
Лек
Современные проблемы специальности (Contemporal Problems of Particle Accelerator Sciences) М18-206 Барт В. , Звягинцев В.Л. , Лалаян М.В. , Полозов С.М. , Ярамышев С. (13.02.2020 — 09.04.2020)
09:20 — 11:00
Б-314б ДОТ
Лек
Радиотехника, техника сверхвысоких частот (мощная импульсная техника) С16-201 Пономаренко А.Г.
09:20 — 11:50
Б-314а ДОТ
Пр
Современные проблемы специальности (Contemporal Problems of Particle Accelerator Sciences) М18-206 Барт В. , Звягинцев В.Л. , Лалаян М.В. , Полозов С.М. , Ярамышев С. (13.02.2020 — 09.04.2020)
11:05 — 12:40
Б-314б ДОТ
Пр
Радиотехника, техника сверхвысоких частот (мощная импульсная техника) С16-201 Пономаренко А.Г.
12:45 — 13:30
Б-314а ДОТ
Лек
Радиотехника электрофизических установок М18-206 Пономаренко А.Г. (13.02.2020 — 09.04.2020)
13:35 — 16:05
Б-314а ДОТ
Пр
Радиотехника электрофизических установок М18-206 Пономаренко А.Г. (13.02.2020 — 09.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Ускорители заряженных частиц М19-206 Полозов С.М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Ускорители заряженных частиц М19-206 Полозов С.М. (26.03.2020 — 14.05.2020)
20:25 — 22:00
В-106 ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-В02 Дмитриева В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-314а ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-В02 Аверьянов Г.П. (13.02.2020 — 04.06.2020)
Б-314б ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-В02 Дмитриева В.В. (26.03.2020 — 04.06.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
405 ДОТ
Лек
Физические установки С16-201 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 , С16-602 Шиканов А.Е. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Физические установки С16-201 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 , С16-602 Шиканов А.Е. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Вакуумная техника С17-201 Шатохин В.Л. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Физические установки С16-401 , С16-403 Шиканов А.Е. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-314а ДОТ
Лек
Сверхвысокочастотная электроника С16-201 Лалаян М.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
Б-314б ДОТ
Лек
Вакуумная техника С17-201 Шатохин В.Л. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физические установки С16-401 , С16-403 Шиканов А.Е. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Б-314а ДОТ
Пр
Сверхвысокочастотная электроника С16-201 Гусарова М.А. (01.05.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 12:40
46-7 ДОТ
Лек
Медицинские ускорители С15-301 Полозов С.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Медицинские ускорители С15-301 Полозов С.М. (27.03.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Сверхвысокочастотная электроника С16-201 Гусарова М.А. , Лалаян М.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Физические установки С16-402 Буянов Г.О. , Шиканов А.Е. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-314б ДОТ
Лаб
Сверхвысокочастотная электроника С16-201 Гусарова М.А. , Лалаян М.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Б-314а ДОТ
Пр
Физические установки С16-402 Буянов Г.О. , Шиканов А.Е. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Вакуумная техника С17-201 Шатохин В.Л.
13:35 — 16:05
46-7 ДОТ
Пр
Медицинские ускорители С15-301 Полозов С.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Медицинские ускорители С15-301 Полозов С.М. (27.03.2020)
14:30 — 15:15
Лек
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника С16-201 Баев В.К. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника С16-201 Баев В.К. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника А17-212 Шиканов А.Е. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника А17-212 Шиканов А.Е. (31.01.2020 — 22.05.2020)
Б-314а ДОТ
Пр
Физическая электроника С17-201 Гусарова М.А.
14:30 — 17:00
Б-314б ДОТ
Лаб
Радиотехника электрофизических установок М18-206 Пономаренко А.Г. (07.02.2020 — 03.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника С16-201 Баев В.К. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника С16-201 Баев В.К. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Физическая электроника и вакуумная техника А17-212 Шатохин В.Л. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая электроника и вакуумная техника А17-212 Шатохин В.Л. (31.01.2020 — 22.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Физические установки С17-В01 Полозов С.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-314а ДОТ
Лек
Элементы импульсной и цифровой электроники Б17-В73 Беклемишев В.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
Лек
Физические установки С17-В01 Полозов С.М. (27.03.2020 — 29.05.2020)
Б-314а ДОТ
Пр
Элементы импульсной и цифровой электроники Б17-В73 Беклемишев В.В. (01.05.2020 — 22.05.2020)
401 ДОТ
Лек
Информатика Б19-В01 , Б19-В02 , Б19-В03 , Б19-В71 Аверьянов Г.П. (07.02.2020 — 29.05.2020)
20:25 — 22:00
Б-314а ДОТ
Лаб
Информатика Б19-В01 , Б19-В03 Дмитриева В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Информатика Б19-В01 , Б19-В03 Дмитриева В.В. (27.03.2020 — 29.05.2020)
Лек
Физические установки (Engineering Facilities) Б17-В73 Полозов С.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физические установки (Engineering Facilities) Б17-В73 Полозов С.М. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Физические установки (Engineering Facilities) Б17-В73 Полозов С.М. (27.03.2020 — 22.05.2020)