Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-314а Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Микропроцессорные системы электрофизических установок С16-201 Коршунов А.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
10:15 — 11:00
Пр
Микропроцессорные системы электрофизических установок С16-201 Коршунов А.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Ускорители заряженных частиц Б16-101 , Б16-105 Полозов С.М. (10.02.2020 — 27.04.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника С16-201 Башмаков Ю.А. , Дюбков В.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Радиотехнические системы электрофизических установок Б17-В73 Пономаренко А.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерные технологии М19-206 Ращиков В.И. (11.02.2020 — 26.05.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Дополнительные главы информатики (численные методы) С18-201 Лозеева Т.А. , Ращиков В.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Вычислительные методы в физике С19-201 Лозеев Ю.Ю. , Ращиков В.И.

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Радиотехника физических установок М19-206 Пономаренко А.Г. (12.02.2020 — 13.05.2020)
10:15 — 11:00
Пр
Радиотехника физических установок М19-206 Пономаренко А.Г. (12.02.2020 — 13.05.2020)
11:05 — 11:50
Лаб
Радиотехника физических установок М19-206 Пономаренко А.Г. (12.02.2020 — 13.05.2020)
12:45 — 15:15
Пр
Системы управления ускорителями заряженных частиц М18-206 , С15-201 Кулевой Т.В. (25.03.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Системы управления ускорителями заряженных частиц М19-206 Кулевой Т.В. (25.03.2020 — 13.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Численные методы и программирование Б17-В73 Будкин В.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)
Лаб
Численные методы и программирование Б17-В73 Будкин В.А. (19.02.2020 — 27.05.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Основы квантовой электроники Б17-В73 Баев В.К. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Основы квантовой электроники Б17-В73 Баев В.К. (19.02.2020 — 27.05.2020)

Четверг

08:30 — 09:15
Лек
Современные проблемы специальности (Contemporal Problems of Particle Accelerator Sciences) М18-206 Барт В. , Звягинцев В.Л. , Лалаян М.В. , Полозов С.М. , Ярамышев С. (13.02.2020 — 09.04.2020)
09:20 — 11:50
Пр
Современные проблемы специальности (Contemporal Problems of Particle Accelerator Sciences) М18-206 Барт В. , Звягинцев В.Л. , Лалаян М.В. , Полозов С.М. , Ярамышев С. (13.02.2020 — 09.04.2020)
12:45 — 13:30
Лек
Радиотехника электрофизических установок М18-206 Пономаренко А.Г. (13.02.2020 — 09.04.2020)
13:35 — 16:05
Пр
Радиотехника электрофизических установок М18-206 Пономаренко А.Г. (13.02.2020 — 09.04.2020)
20:25 — 22:00
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-В02 Аверьянов Г.П. (13.02.2020 — 04.06.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Сверхвысокочастотная электроника С16-201 Лалаян М.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
Пр
Сверхвысокочастотная электроника С16-201 Гусарова М.А. (01.05.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Физические установки С16-402 Буянов Г.О. , Шиканов А.Е. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая электроника С17-201 Гусарова М.А.
18:45 — 20:20
Лек
Элементы импульсной и цифровой электроники Б17-В73 Беклемишев В.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
Пр
Элементы импульсной и цифровой электроники Б17-В73 Беклемишев В.В. (01.05.2020 — 22.05.2020)
20:25 — 22:00
Лаб
Информатика Б19-В01 , Б19-В03 Дмитриева В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)