Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра прикладной ядерной физики (24) Расписание

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Материаловедение для высоковольтной электрофизической аппаратуры М18-612 Невский Р.Е. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Материаловедение для высоковольтной электрофизической аппаратуры М18-612 Невский Р.Е. (23.03.2020 — 13.04.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б18-601 Колесников С.В. , Урупа И.В.
10:15 — 12:40
ДОТ
Пр
Научно-исследовательская работа С15-404 Масленников С.П. (10.02.2020 — 13.04.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Радиационная стойкость ядерно-физических приборов и узлов М18-612 Бутин В.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Пр
Радиационная стойкость ядерно-физических приборов и узлов М18-612 Бутин В.И. (23.03.2020 — 06.04.2020)
ДОТ
Лек
Основы формирования затрат разработки и последующего производства инновационной продукции М18-612 Христенко П.С. (17.02.2020 — 13.04.2020)
12:45 — 14:20
Д-108 ДОТ
Лек
Основы ядерного приборостроения Б16-601 Тюрин Е.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы ядерного приборостроения Б16-601 Тюрин Е.М. (23.03.2020 — 27.04.2020)
13:35 — 15:15
Пр
Применение системы автоматизированного проектирования на предприятии (САПР Creo Parametric) М18-612 Козырев Д.Б. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Пр
Применение системы автоматизированного проектирования на предприятии (САПР Creo Parametric) М18-612 Козырев Д.Б. (23.03.2020 — 06.04.2020)
ДОТ
Пр
Основы формирования затрат разработки и последующего производства инновационной продукции М18-612 Христенко П.С. (17.02.2020 — 13.04.2020)
13:35 — 16:05
Д-102 ДОТ
Лек
Современные проблемы специальности С15-404 Масленников С.П. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лек
Современные проблемы специальности С15-404 Масленников С.П. (23.03.2020)
Д-102 ДОТ
Пр
Современные проблемы специальности С15-404 Масленников С.П. (17.02.2020 — 30.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-604 Колесников С.В. , Урупа И.В. (10.02.2020 — 23.03.2020)

Вторник

14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Основы ядерного приборостроения Б16-601 Тюрин Е.М. (11.02.2020 — 28.04.2020)
ДОТ
Пр
Пакет Geant для математического моделирования ядернофизических устройств М19-612 Ибрагимов Р.Ф. (11.02.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Физическая электроника С17-403 Масленников С.П.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов Б16-601 Марков В.Г. (11.02.2020 — 28.04.2020)
Д-307 ДОТ
Лек
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения М19-612 Лемешко Б.Д. (11.02.2020 — 24.03.2020)
ДОТ
Пр
Физическая электроника С17-403 Масленников С.П.
ДОТ
Пр
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения М19-612 Лемешко Б.Д. (07.04.2020 — 19.05.2020)
Д-307 ДОТ
Пр
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения М19-612 Лемешко Б.Д. (18.02.2020 — 31.03.2020)
17:55 — 18:40
ДОТ
Лаб
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов Б16-601 Марков В.Г. (11.02.2020 — 28.04.2020)
17:55 — 19:30
ДОТ
Пр
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения 4 занятия М19-682 Лемешко Б.Д.
17:55 — 21:10
ДОТ
Лаб
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения 2 занятия М19-682 Лемешко Б.Д. , Тюрин Е.М.
18:45 — 22:00
ДОТ
Лаб
Детекторы ядерных излучений в приборостроении 4 занятия М19-612 , М19-682 Ибрагимов Р.Ф. , Кадилин В.В. , Тюрин Е.М. (11.02.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Б19-602 Ибрагимов Р.Ф. , Тюрин Е.М. , Урупа И.В. (19.02.2020 — 01.04.2020)
ДОТ
Пр
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М19-612 Мамедов Н.В. (19.02.2020 — 13.05.2020)
10:15 — 11:00
ДОТ
Лек
Технология контроля и обнаружения радиоактивных материалов Б16-601 Кадилин В.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
Б-221 ДОТ
Пр
Контрольно-измерительные приборы импульсных источников энергии М19-612 Масленников С.П. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Пр
Контрольно-измерительные приборы импульсных источников энергии М19-612 Масленников С.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Контрольно-измерительные приборы импульсных источников энергии М19-612 Масленников С.П. (19.02.2020 — 13.05.2020)
11:05 — 12:40
ДОТ
Пр
Технология контроля и обнаружения радиоактивных материалов Б16-601 Кадилин В.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 14:20
Б-208 ДОТ
Лек
Введение в нейтронную физику Б17-601 Рябева Е.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
Введение в нейтронную физику Б17-601 Рябева Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Введение в нейтронную физику Б17-601 Рябева Е.В.
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Физическая электроника С17-403 Масленников С.П. (15.04.2020 — 13.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-219 ДОТ
Пр
Основы физики плазменных процессов М19-612 Прохорович Д.Е. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы физики плазменных процессов М19-612 Прохорович Д.Е. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Введение в специальность Подгруппа 2 Б18-601 Бойко Н.В. , Урупа И.В.
ДОТ
Лек
Основы физики плазменных процессов М19-612 Прохорович Д.Е. (19.02.2020 — 13.05.2020)
14:30 — 17:50
Д-103 ДОТ
Лек
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Б17-601 Масленников С.П. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Б17-601 Масленников С.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Лек
Специальные методы обработки экспериментальных данных А17-101 Рябева Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Специальные методы обработки экспериментальных данных А17-101 Рябева Е.В. (05.02.2020 — 27.05.2020)
ДОТ
Пр
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Б17-601 Масленников С.П.
17:55 — 21:10
ДОТ
Лаб
Детекторы ядерных излучений в приборостроении 4 занятия М19-632 Ибрагимов Р.Ф. , Кадилин В.В. , Эргашев Д.Э.

Четверг

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Автоматизация контрольно-измерительного оборудования в физическом эксперименте Б17-601 Мамедов Н.В.
ДОТ
Пр
Автоматизация контрольно-измерительного оборудования в физическом эксперименте Б17-601 Мамедов Н.В.
11:05 — 11:50
ДОТ
Пр
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Б17-601 Колесников С.В.
11:55 — 13:30
ДОТ
Лаб
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Б17-601 Колесников С.В.
14:30 — 16:05
А-220 ДОТ
Пр
Основы метрологии и анализ результатов измерения М19-612 , М19-632 , М19-682 Рябева Е.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы метрологии и анализ результатов измерения М19-612 , М19-632 , М19-682 Рябева Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М19-682 Мамедов Н.В.
ДОТ
Пр
Основы метрологии и анализ результатов измерения М19-612 , М19-632 Рябева Е.В. (20.02.2020 — 14.05.2020)
16:15 — 17:50
В-115 ДОТ
Лек
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М19-601 , М19-681 Рябева Е.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов Б16-601 Марков В.Г. (13.02.2020 — 09.04.2020)
ДОТ
Лек
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М19-601 , М19-681 Рябева Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов Б16-601 Марков В.Г. (20.02.2020 — 30.04.2020)
ДОТ
Пр
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М19-601 , М19-681 Рябева Е.В.
17:55 — 18:40
В-115 ДОТ
Пр
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М19-601 Рябева Е.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М19-601 Рябева Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
17:55 — 19:30
ДОТ
Пр
Пакет Geant для математического моделирования ядернофизических устройств М19-682 Архангельский А.И.
ДОТ
Пр
Контрольно-измерительные приборы импульсных источников энергии М19-682 Масленников С.П.

Пятница

10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Научно-исследовательская работа С15-404 Масленников С.П. (07.02.2020 — 03.04.2020)
11:05 — 14:20
ДОТ
Лаб
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения 2 занятия М19-612 Лемешко Б.Д. , Лупарь Е.Э. (14.02.2020 — 08.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лаб
Технология мощных ЭВП СВЧ С16-403 Масленников С.П.
13:35 — 15:15
ДОТ
Пр
Основы физики плазменных процессов М19-682 Прохорович Д.Е.
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов М18-612 Марков В.Г. (07.02.2020 — 03.04.2020)
К-402 ДОТ
Пр
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов М18-612 Марков В.Г. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов М18-612 Марков В.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 17:50
ДОТ
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 С17-101 Архангельский А.И.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 1 С17-103 Архангельский А.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 1 С17-103 Архангельский А.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
15:20 — 16:05
ДОТ
Лек
Детекторы ядерных излучений в приборостроении М19-612 , М19-632 , М19-682 Кадилин В.В. , Эргашев Д.Э. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:00
ДОТ
Пр
Детекторы ядерных излучений в приборостроении М19-612 , М19-632 , М19-682 Кадилин В.В. , Эргашев Д.Э. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Лек
Введение в специальность Подгруппа 2 Б18-601 Бойко Н.В. , Урупа И.В.

Суббота

11:05 — 12:40
ДОТ
Лек
Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия приборостроения М18-621 Абакумов Е.М. (08.02.2020 — 04.04.2020)
ДОТ
Лек
Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия ядерного приборостроения М18-612 Абакумов Е.М. (08.02.2020 — 04.04.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Методы обработки результатов физического эксперимента Б17-601 Рябева Е.В.
ДОТ
Пр
Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия ядерного приборостроения М18-612 Абакумов Е.М. (08.02.2020 — 04.04.2020)
12:45 — 16:05
ДОТ
Пр
Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия приборостроения М18-621 Абакумов Е.М. (08.02.2020 — 04.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Методы обработки результатов физического эксперимента Б17-601 Рябева Е.В.