Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-602

Понедельник

08:30 — 11:50
Б-201 ДОТ
Лаб
Химия Петров В.И.
12:45 — 14:20
Б-205 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Егорушкова И.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Б-207 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Б-303 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Акишина Л.С. (10.02.2020 — 18.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Курнаев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Б-301 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Журавлева Н.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
А-212 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Агамова О.Д. (10.02.2020 — 18.05.2020)
А-306 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Агапова В.М. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
В-404 ДОТ
Пр
Математический анализ Теляковский Д.С.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

08:30 — 10:05
404 ДОТ
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.
12:45 — 14:20
К-415 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю. (11.02.2020 — 17.03.2020)
401 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 17:00
И-108 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Косточка А.В.
17:05 — 17:50
И-108 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Косточка А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Ибрагимов Р.Ф. , Тюрин Е.М. , Урупа И.В. (19.02.2020 — 01.04.2020)
10:15 — 11:50
В-109 ДОТ
Лаб
Информатика Корнилов А.С. , Модяев А.Д.
12:45 — 14:20
К-211 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Гуськова А.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 16:05
Б-213 ДОТ
Пр
Математический анализ Теляковский Д.С.
16:15 — 17:50
402 ДОТ
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
407 ДОТ
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
Б-304 ДОТ
Лек
Химия Петров В.И.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (13.02.2020 — 23.04.2020)
Пр
Физическая культура (30.04.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Савин В.Ю. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-109 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Савин В.Ю. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
К-409 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.
17:55 — 19:30
Б-202 ДОТ
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Петров В.И. (12.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
А-212 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Замятина И.П. (07.02.2020 — 15.05.2020)
А-306 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-401 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Евдокимова О.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-403 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Макарова А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-301 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
325 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Каирсапова Э.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-303 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Акишина Л.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
404 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Гусева И.Л. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Линейная алгебра Гусева И.Л. (27.03.2020 — 15.05.2020)