Расписание занятий в аудитории Б-213 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения Б18-702 , С18-711 Тефанов В.И.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (27.05.2019 — 26.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-503 Сандракова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-105 Лигидов А.З.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-401 , С17-403 Лигидов А.З.

Вторник

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (28.05.2019 — 27.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-503 , Б16-513 Дюмин А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-104 Игнатов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-103 Игнатов В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
История и философия науки А18-503 , А18-504 , А18-511 , А18-603 , А18-623 Мартинкус П.П. (29.01.2019 — 21.05.2019)
18:45 — 20:20
Пр
Компьютерные технологии: Архитектура и программирование микропроцессорных систем М18-416 Шагурин И.И.
20:25 — 21:10
Лек
Компьютерные технологии: Архитектура и программирование микропроцессорных систем М18-416 Шагурин И.И.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-105 Лигидов А.З.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (29.05.2019 — 21.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-401 , С17-403 Лигидов А.З.
12:45 — 14:20
Лек
Радиационная физика твердого тела С15-105 Якушин В.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М18-509 , М18-519 Крянев А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Уголовное право С15-706 , С15-707 Макеева И.В. (06.02.2019 — 08.05.2019)
17:55 — 18:40
Пр
Уголовное право С15-706 , С15-707 Макеева И.В. (06.02.2019 — 08.05.2019)
18:45 — 22:00

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-565 , С17-501 Костин А.Б.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (30.05.2019 — 22.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-504 Костин А.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Б15-101 , Б15-102 , Б15-С03 Каплин В.А. (07.02.2019 — 18.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Математические основы теории сложных систем С17-501 , С17-591 Заева М.А.
18:45 — 19:30
Лек
Деловое общение Б16-В72 Урезченко В.М.
19:35 — 22:00
Пр
Деловое общение Б16-В72 Урезченко В.М.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-602 Пименова В.О., Тимохин Д.В. (08.02.2019 — 26.04.2019)
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (31.05.2019 — 23.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б16-701 Жакупов А.А., Тимохин Д.В. (08.02.2019 — 22.03.2019)
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-503 Радомский А.О. (05.04.2019 — 17.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б16-503 , Б16-513 Гринберг Р.С., Тимохин Д.В. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Основы технологии получения материалов С15-105 Шульга А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-105 Мирошин Н.В.
18:45 — 20:20
Лек
Микропроцессорные системы Б17-В73 Коршунов А.М.
20:25 — 21:10
Пр
Микропроцессорные системы Б17-В73 Коршунов А.М.

Суббота

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (01.06.2019 — 24.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Банковские операции и банковские риски С15-704 Никитинская Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-401 , С17-402 , С17-403 Горницкий А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Риск-менеджмент Б15-704 Усман Е.В. (09.02.2019 — 30.03.2019)

Воскресенье

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (02.06.2019 — 25.08.2019)