Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра микро- и наноэлектроники (27) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
Д-303 ДОТ
Лек
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Д-311 ДОТ
Лек
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Д-408 ДОТ
Лаб
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Д-311 ДОТ
Лаб
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
13:35 — 16:05
Д-311 ДОТ
Лек
Наноэлектронная технология С15-001 , С15-402 Воронов Ю.А. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Д-303 ДОТ
Лек
Физические основы наноэлектроники С15-402 Зебрев Г.И. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Физические основы наноэлектроники С15-402 Зебрев Г.И. (09.03.2020 — 16.03.2020)
Д-311 ДОТ
Лек
Наноэлектронная технология С15-001 , С15-402 Воронов Ю.А. (09.03.2020 — 30.03.2020)
Д-408 ДОТ
Пр
Физические основы наноэлектроники С15-402 Зебрев Г.И. (23.03.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Наноэлектронная технология С15-001 Воронов Ю.А. (06.04.2020, 13.04.2020)
16:15 — 17:50
В-315 ДОТ
Лек
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Бобков С.Г. , Кессаринский Л.Н. (03.02.2020 — 16.03.2020)
В-415 ДОТ
Лек
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Бобков С.Г. , Кессаринский Л.Н. (23.03.2020 — 25.05.2020)
18:45 — 20:20
Д-311 ДОТ
Лек
Основы микроэлектроники Б18-В73 Усеинов Р.Г. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Проектирование результатов научной деятельности М19-404 Брыкин А.В. , Веселов Д.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
В-118 ДОТ
Пр
Проектирование результатов научной деятельности М19-404 Брыкин А.В. , Веселов Д.С. (24.03.2020 — 05.05.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Проектирование интегральных микросхем С16-401 Попов В.Д.
08:30 — 11:50
Д-303 ДОТ
Лек
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С16-401 , С16-403 Бутузов В.А.
10:15 — 11:50
Лек
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Бакеренков А.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Д-311 ДОТ
Лек
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Бакеренков А.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Д-311 ДОТ
Лаб
Проектирование интегральных микросхем С16-401 Попов В.Д.
Пр
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Першенков В.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Першенков В.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Першенков В.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Д-311 ДОТ
Пр
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С16-401 , С16-403 Бутузов В.А.
Д-303 ДОТ
Лаб
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С16-401 , С16-403 Бутузов В.А.
12:45 — 16:05
Б-217 ДОТ
Лек
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения радиочастотного диапазона с конструкционными материалами С15-402 Шуренков В.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения радиочастотного диапазона с конструкционными материалами С15-402 Шуренков В.В. (03.03.2020 — 14.04.2020)
14:30 — 15:15
Лек
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Д-303 ДОТ
Лек
Высокопроизводительные системы М19-406 , М19-416 Бутузов В.А.
Лек
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Д-311 ДОТ
Лек
Технология интегральных микросхем и нанотехнология С17-401 , С17-402 Воронов Ю.А.
15:20 — 17:00
Пр
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Высокопроизводительные системы М19-406 , М19-416 Бутузов В.А.
Пр
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:00
Б-217 ДОТ
Пр
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения радиочастотного диапазона с конструкционными материалами С15-402 Шуренков В.В. (11.02.2020 — 31.03.2020)
16:15 — 17:50
Д-311 ДОТ
Пр
Технология интегральных микросхем и нанотехнология С17-401 , С17-402 Воронов Ю.А.
17:55 — 19:30
В-409 ДОТ
Лаб
Высокопроизвордительные и нейроморфные вычислительные системы М19-632 Бобков С.Г. , Краснюк А.А.
18:45 — 20:20
Д-311 ДОТ
Пр
Основы микроэлектроники Б18-В73 Усеинов Р.Г. (11.02.2020 — 02.06.2020)
19:35 — 21:10
В-306 ДОТ
Лек
Высокопроизвордительные и нейроморфные вычислительные системы М19-632 Бобков С.Г. , Краснюк А.А.
20:25 — 21:10
Д-311 ДОТ
Лаб
Основы микроэлектроники Б18-В73 Усеинов Р.Г. (11.02.2020 — 02.06.2020)

Среда

08:30 — 10:05
В-306 ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (05.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (25.03.2020 — 13.05.2020)
10:15 — 11:50
В-306 ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (05.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (25.03.2020 — 13.05.2020)
10:15 — 12:40
Д-311 ДОТ
Пр
Проектирование радиационно-стойких сбоеустойчивых цифровых КМОП СБИС (на английском языке) С15-402 Горбунов М.С. (25.03.2020 — 15.04.2020)
11:05 — 12:40
Д-311 ДОТ
Лек
Проектирование радиационно-стойких сбоеустойчивых цифровых КМОП СБИС (на английском языке) С15-402 Горбунов М.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
12:45 — 14:20
Д-303 ДОТ
Лек
Физические основы наноэлектроники М19-483 Зебрев Г.И. (05.02.2020 — 17.06.2020)
12:45 — 16:05
Лаб
Технология интегральных микросхем и нанотехнология С17-402 Воронов Ю.А. (08.04.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Технология интегральных микросхем и нанотехнология С17-401 Воронов Ю.А. (15.04.2020 — 13.05.2020)
13:35 — 17:00
Д-311 ДОТ
Лек
Электромагнитная совместимость С15-402 Шуренков В.В. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Электромагнитная совместимость С15-402 Шуренков В.В. (04.03.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 16:05
Д-303 ДОТ
Пр
Физические основы наноэлектроники М19-483 Зебрев Г.И. (05.02.2020 — 17.06.2020)
17:05 — 17:50
Д-311 ДОТ
Пр
Электромагнитная совместимость С15-402 Шуренков В.В. (12.02.2020 — 01.04.2020)

Четверг

09:20 — 11:00
В-315 ДОТ
Лек
Высокопроизводительные системы М19-484 Бобков С.Г. , Краснюк А.А. (06.02.2020 — 18.06.2020)
10:15 — 11:50
Д-303 ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования (в микроэлектронике) С19-402 Бакеренков А.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Д-311 ДОТ
Лек
Цифровые и аналоговые интегральные микросхемы С16-401 Бочаров Ю.И.
Д-408 ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования (в микроэлектронике) С19-402 Бакеренков А.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 12:40
В-315 ДОТ
Пр
Высокопроизводительные системы М19-484 Бобков С.Г. , Краснюк А.А. (06.02.2020 — 18.06.2020)
Лек
Основы радиационных технологий М19-416 Чубунов П.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Д-303 ДОТ
Лек
Основы радиационных технологий М19-416 Чубунов П.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Основы радиационных технологий М19-416 Чубунов П.А.
11:55 — 13:30
Д-303 ДОТ
Пр
Цифровые и аналоговые интегральные микросхемы С16-401 Бочаров Ю.И. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Цифровые и аналоговые интегральные микросхемы С16-401 Бочаров Ю.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Д-303 ДОТ
Лаб
Цифровые и аналоговые интегральные микросхемы С16-401 Бочаров Ю.И.
14:30 — 16:05
Д-303 ДОТ
Лек
Основы радиационных технологий М19-406 Чубунов П.А.
Д-303 ДОТ
Пр
Основы радиационных технологий М19-406 Чубунов П.А.
14:30 — 17:00
Д-311 ДОТ
Лек
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С16-401 Осипенко П.Н.
17:05 — 18:40
Пр
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С16-401 Осипенко П.Н. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С16-401 Осипенко П.Н. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С16-401 Осипенко П.Н.
17:55 — 19:30
Д-303 ДОТ
Лек
Микросхемотехника М19-632 Бочаров Ю.И. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Микросхемотехника М19-632 Бочаров Ю.И. (09.04.2020 — 30.04.2020)
Д-303 ДОТ
Лаб
Микросхемотехника М19-632 Бочаров Ю.И. (07.05.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Д-311 ДОТ
Лаб
Элементыа микро- и наноэлектроники М19-406 , М19-416 Самотаев Н.Н.
09:20 — 10:05
Д-303 ДОТ
Лек
Современные микро- и нанотехнологии М18-416 Веселов Д.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Д-408 ДОТ
Лек
Современные микро- и нанотехнологии М18-416 Веселов Д.С. (27.03.2020 — 10.04.2020)
09:20 — 11:50
10:15 — 11:50
Д-303 ДОТ
Лек
Элементыа микро- и наноэлектроники М19-406 , М19-416 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 21.02.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Элементыа микро- и наноэлектроники М19-406 , М19-416 Самотаев Н.Н. (28.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 13:30
Д-408 ДОТ
Пр
Современные микро- и нанотехнологии М18-416 Веселов Д.С. (07.02.2020 — 10.04.2020)
11:55 — 12:40
Д-303 ДОТ
Лек
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Д-311 ДОТ
Лек
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Д-311 ДОТ
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Теоретическая физика: основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Зебрев Г.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (27.03.2020 — 10.04.2020)
Д-408 ДОТ
Лек
Теоретическая физика: основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Зебрев Г.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
В-306 ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы С15-401 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Интегральные СВЧ системы С15-401 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (03.04.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (03.04.2020 — 15.05.2020)
В-306 ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы С15-401 Чуков Г.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Интегральные СВЧ системы С15-401 Чуков Г.В. (27.03.2020 — 10.04.2020)
Д-311 ДОТ
Лаб
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле М18-416 Бакеренков А.С. (07.02.2020 — 06.03.2020)
Т-208 ДОТ
Лек
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-202 , С15-401 , С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Теоретическая физика: основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Шалтаева Ю.Р. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле М18-416 Бакеренков А.С. (13.03.2020, 20.03.2020)
В-315 ДОТ
Пр
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. , Краснюк А.А. (20.03.2020 — 03.04.2020)
Д-408 ДОТ
Пр
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле М18-416 Бакеренков А.С. (27.03.2020 — 10.04.2020)
Д-408 ДОТ
Пр
Теоретическая физика: основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Шалтаева Ю.Р. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (20.03.2020 — 03.04.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-202 , С15-401 Самотаев Н.Н. (27.03.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 17:50
Д-311 ДОТ
Пр
Наноэлектронная технология С15-001 Воронов Ю.А. (07.02.2020 — 10.04.2020)
15:20 — 16:05
К-411 ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (27.03.2020 — 24.04.2020)
16:15 — 17:50
К-411 ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-315 ДОТ
Пр
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. , Краснюк А.А. (07.02.2020 — 03.04.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-202 , С15-401 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (27.03.2020 — 24.04.2020)
18:45 — 20:20
Д-303 ДОТ
Лек
Материаловедение: материалы для микроэлектроники Б18-В73 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 29.05.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Материаловедение: материалы для микроэлектроники Б18-В73 Самотаев Н.Н. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Материаловедение: материалы для микроэлектроники Б18-В73 Самотаев Н.Н. (27.03.2020 — 22.05.2020)
20:25 — 22:00
Д-311 ДОТ
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Лебедев А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Лебедев А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Лебедев А.А. (27.03.2020 — 22.05.2020)