Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-803

Понедельник

10:15 — 11:50
401 ДОТ
Лек
История международных отношений Мякинина Н.П.
12:45 — 14:20
К-207 ДОТ
Лек
Естественно-научные основы химических и биохимических технологий Рочев В.Я.
14:30 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А.
45-220 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В.

Вторник

08:30 — 11:50
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Подгруппа 2 Перминова В.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Подгруппа 2 Перминова В.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
История международных отношений Мякинина Н.П. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
История международных отношений Мякинина Н.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
408 ДОТ
Лек
Философия Хотеева М.С.
10:15 — 11:50
К-206 ДОТ
Пр
Дифференциальное и интегральное исчисления Ткаченко Д.С.
11:55 — 13:30
404 ДОТ
Лек
Дифференциальное и интегральное исчисления Ткаченко Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
45-221 ДОТ
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
45-222 ДОТ
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
К-206 ДОТ
Пр
Физические основы высоких технологий Борисов С.Н.
10:15 — 11:50
К-210 ДОТ
Пр
Философия Хотеева М.С.
12:45 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
45-220 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В.
45-216 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Естественно-научные основы химических и биохимических технологий Рочев В.Я. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-411 ДОТ
Пр
Естественно-научные основы химических и биохимических технологий Рочев В.Я. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 11:50
45-216 ДОТ
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Подгруппа 1 Перминова В.А.
10:15 — 11:50
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
45-221 ДОТ
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
45-222 ДОТ
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
К-202 ДОТ
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
К-207 ДОТ
Лек
Физические основы высоких технологий Борисов С.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
406 ДОТ
Лек
Физические основы высоких технологий Борисов С.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Цивилизационные проблемы социологии Малахова Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Цивилизационные проблемы социологии Малахова Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (24.04.2020 — 15.05.2020)