Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-203

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра Садекова Е.Х. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Линейная алгебра Садекова Е.Х. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.

Вторник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лаб
Информатика Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-1 Каф. 50 Тищенко В.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-6 Каф. 50 Козлова Ю.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-2 Каф. 50 Иванова Е.Г. (11.02.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-3 Каф. 50 Андрианова С.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-5 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-4 Каф. 50 Требущук И.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Химия Глаголева М.А.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Хеймиц М.Д.
16:15 — 17:50
ДОТ
Лек
1
История российской науки Беглов А.Л. (11.02.2020 — 28.04.2020)
ДОТ
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (11.02.2020 — 28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н. , Ольчак А.С.

Четверг

10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
История Дубинина С.А.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.
16:15 — 17:50
К-307 ДОТ
Пр
2
Критическое мышление и основы научной коммуникации Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-211 ДОТ
Пр
2
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (13.02.2020 — 02.04.2020)
ДОТ
Пр
2
Критическое мышление и основы научной коммуникации Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Дополнительное занятие по дисциплине «Критическое мышление и основы научной коммуникации» Каф. 412 Стариков Р.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
2
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (09.04.2020 — 21.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
История Дубинина С.А.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2020 — 17.04.2020)
ДОТ
Пр
Физическая культура (24.04.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Агапова В.М. , Акишина Л.С. , Калашников А.В. , Козлова Ю.В. , Полякова Е.И. , Требущук И.С. (14.02.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-1 Каф. 50 Козлова Ю.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-4 Каф. 50 Агапова В.М. (14.02.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-6 Каф. 50 Акишина Л.С. (14.02.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-3 Каф. 50 Требущук И.С. (14.02.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-2 Каф. 50 Полякова Е.И. (14.02.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-5 Каф. 50 Калашников А.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)