Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-В71

Понедельник

18:45 — 20:20
В-403 ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шевченко Н.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шевченко Н.А. (23.03.2020 — 01.06.2020)
20:25 — 22:00
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шевченко Н.А.

Вторник

18:45 — 20:20
В-415 ДОТ
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Макаров В.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Макаров В.В. (24.03.2020 — 02.06.2020)
20:25 — 22:00
В-210а ДОТ
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Зарешин С.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Зарешин С.В. (24.03.2020 — 02.06.2020)

Среда

18:45 — 20:20
ДОТ
Пр
Иностранный язык Курнаев А.А.
20:25 — 22:00
Б-216 ДОТ
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Кларин А.П. , Чепин Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Кларин А.П. , Чепин Е.В. (25.03.2020 — 03.06.2020)

Четверг

18:45 — 20:20
В-409 ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Новиков Г.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Новиков Г.Г. (26.03.2020 — 04.06.2020)
20:25 — 22:00
В-210а ДОТ
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Кларин А.П. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Кларин А.П. (26.03.2020 — 04.06.2020)

Пятница

18:45 — 20:20
Б-212ст ДОТ
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Новиков Г.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Новиков Г.Г. (27.03.2020 — 29.05.2020)
20:25 — 22:00
В-403 ДОТ
Лек
Низкоуровневое программирование Чугунков И.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Низкоуровневое программирование Чугунков И.В. (27.03.2020 — 29.05.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Никифоровский С.Н. (21.03.2020)