Расписание занятий в аудитории Б-210 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-202 , Б16-203 , Б16-204 , Б16-205 Чечкина Т.П.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С18-101 Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С18-102 Леонов А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Методы радиационных исследований С14-402 Скоробогатов П.К., Яненко А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Психология и педагогика С18-711 , С18-761 Кириченко А.В. (03.09.2018 — 12.11.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-602 Тищенко М.М.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Б18-602 Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
Пр
Право С18-701 Морозов Н.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Основы кибернетики Б16-505 , Б16-565 Иваненко В.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Современные архитектуры интеллектуальных систем М18-504 , М18-514 Рыбина Г.В. (27.11.2018 — 11.12.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-В01 , Б16-В03 Илюхин А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-В01 , Б16-В03 Илюхин А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Б16-504 Короткова М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Наука о данных (Data science) Б15-502 Дюмин А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Принципы построения, проектирования и эксплуатации информационно-аналитических систем С16-502 , С16-562 Окропишин А.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Управление организацией (предприятием) С17-701 Докучаев В.П.
16:15 — 17:50
Лек
Медицинская биохимия Б15-301 Лопина О.Д. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Медицинская биохимия Б15-301 Лопина О.Д. (03.10.2018 — 19.12.2018)
20:25 — 22:00

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Технический английский (физика частиц и космология) Б16-102 , Б16-104 Свадковский И.В.
10:15 — 11:50
Пр
История Б18-505 Мякинина Н.П.
11:55 — 12:40
Лаб
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов С15-602 Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов С15-602 Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
14:30 — 16:05
Лек
Совместимость, коррозия материалов и защита Б15-104 , С15-105 Гиниятова Ш.Г., Сучков А.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Микросистемы С16-401 , С16-402 , С16-403 Бойченко Д.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б16-503 , Б16-513 Ядыкин И.М.
11:55 — 13:30
Пр
Основы патентного и авторского права С16-704 Попова О.В.
13:35 — 14:20
Лек
Основы патентного и авторского права С16-704 Попова О.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений С15-106 Стогов Ю.В.
18:45 — 19:30
Лек
Ядерные технологии М17-995 Апсэ В.А.
19:35 — 21:10
Пр
Ядерные технологии М17-995 Апсэ В.А.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Налоговое планирование Б15-704 Бочкарева Т.Н.
11:55 — 12:40
Лек
Налоговое планирование Б15-704 Бочкарева Т.Н.
12:45 — 13:30
Лек
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г. (03.11.2018 — 01.12.2018)
Лек
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г. (15.12.2018)
13:35 — 17:00
Лек
Численные методы для решения инженерных задач М18-Ш02 Бородин В.А. (15.09.2018 — 06.10.2018)
Пр
Численные методы для решения инженерных задач М18-Ш02 Бородин В.А. (13.10.2018 — 27.10.2018)
Пр
Анализ и управление требованиями М18-Ш03 Евсеев В.В. (03.11.2018 — 17.11.2018)