Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-101 Корпус Т

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Математическая логика и теория алгоритмов Б18-505 Епишкина А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-502 , С17-301 Облизина С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-202 , Б17-203 Облизина С.В.
18:45 — 20:20
Лек
Асимметричные криптосистемы М18-507 , М18-517 Варфоломеев А.А.
20:25 — 22:00
Лек
Асимметричные криптосистемы М18-507 , М18-517 Варфоломеев А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Комбинаторика и теория графов Б16-505 Велигура А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Русский язык и культура речи С18-701 Бакланова И.И. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Атомная физика Б16-202 , Б16-203 , Б16-204 , Б16-205 Матрончик А.Ю. (04.12.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Высокопроизводительные системы С14-401 Краснюк А.А. (18.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Б16-101 Меринов И.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Вероятностно-комбинаторные методы защиты информации М18-517 Велигура А.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Математические основы криптологии М18-517 Пудовкина М.А.
11:55 — 13:30
Лек
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М17-304 Завестовская И.Н., Фойтик А. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М17-304 Завестовская И.Н. (03.10.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-104 Сумин Е.В.

Четверг

11:05 — 14:20
Пр
Русский язык как иностранный М17-801 Сицына-Кудрявцева А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-565 , С17-501 Костин А.Б.
20:25 — 21:10
Пр
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Computing systems, networks and telecommunications); Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-В01 , Б16-В71 Кудрявцев К.Я. (06.12.2018 — 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Судебная экономическая экспертиза С14-707 , С14-708 Кеворкова Ж.А. (23.11.2018 — 21.12.2018)
08:30 — 12:40
Пр
Диагностика ядерных энергетических установок М17-182 , М17-С82 , М17-С83 Архипов В.В. (26.10.2018, 02.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-702 Сучков М.В. (09.11.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Физика газов и конденсированного состояния С15-105 Елманов Г.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б17-505 Борзунов Г.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Спецглавы высшей математики Б17-801 Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б17-565 , С17-501 Костин А.Б.