Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-109 Корпус В

Понедельник

09:20 — 11:00
Пр
Информационные системы в экономике С18-701 Терехова Ю.В.
11:05 — 11:50
Лаб
Информационные системы в экономике С18-701 Терехова Ю.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Информационные технологии в экономике Б18-701 Терехова Ю.В.
10:15 — 11:00
Лаб
Информационные технологии в экономике Б18-701 Терехова Ю.В.
11:55 — 13:30
Пр
Численные методы расчета полей на ЭВМ С14-105 Сироткин А.М.
13:35 — 15:15
Лек
Численные методы расчета полей на ЭВМ С14-105 Сироткин А.М.
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Б16-101 Сироткин А.М.
17:55 — 19:30
Пр
Управление научно-техническим развитием. Системы управления знаниями. М18-Ш03 Максимов Н.В. (23.10.2018 — 06.11.2018)

Среда

08:30 — 09:15
Лек
Автоматизация экспериментальных установок М18-208 , М18-218 Синельников Д.Н. (05.09.2018 — 19.12.2018)
09:20 — 11:00
Пр
Автоматизация экспериментальных установок М18-208 , М18-218 Синельников Д.Н. (05.09.2018 — 19.12.2018)
11:05 — 11:50
Лек
Компьютерные технологии М18-208 , М18-218 Маренков Е.Д.
11:55 — 13:30
Пр
Компьютерные технологии М18-208 , М18-218 Маренков Е.Д.
13:35 — 14:20
Лек
Ядерная электроника Б15-101 Грачев В.М. (05.12.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физический семинар Б16-102 , Б16-104 Салахутдинов Г.Х.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в систему компьютерной верстки LaTeX Б15-101 , Б16-102 , Б16-104 Кириллов А.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б15-В71 Аржаков А.В. (05.09.2018 — 17.10.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Matlab в задачах ядерной физики Б16-601 Колесников С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве (Computer and information technologies in science and industry) М17-108 Полянский А.А. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве (Computer and information technologies in science and industry) М17-108 Полянский А.А. (04.10.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Информационные системы в экономике С17-701 Трусов А.В.
16:15 — 17:00
Пр
Информационные системы в экономике С17-701 Трусов А.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика С18-401 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Методы статистического анализа М18-115 Солдатов Е.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Вычислительные и информационные технологии Б15-201 Миронов А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Б15-201 Миронов А.А.

Суббота

08:30 — 11:00
Лаб
Численные методы Б16-201 Сафонов И.В.
11:05 — 12:40
Пр
Численные методы Б16-201 Сафонов И.В.
12:45 — 13:30
Лек
Численные методы Б16-201 Сафонов И.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика Б18-501 Кочанов М.Б.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика Б18-502 Кочанов М.Б.