Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 323 Корпус Г

Понедельник

17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык А18-701 , А18-901 Полякова Е.И. (25.03.2019 — 20.05.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-401 Кудинова Н.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С18-512 Кудинова Н.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: терминология предметной области М18-515 Кудрявцева И.П.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык А18-401 , А18-402 , А18-413 , А18-423 Кондратьева И.И. (29.01.2019 — 21.05.2019)
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык А18-106 , А18-201 , А18-202 , А18-203 , А18-211 , А18-212 , А18-221 Кондратьева И.И. (29.01.2019 — 21.05.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-102 Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-501 Самуйлик Т.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-102 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б17-402 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С17-102 Самуйлик Т.Ю.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-514 Потапкина Т.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-101 Потапкина Т.С.
12:45 — 14:20
Пр
Технический английский Подгруппа 2 М18-113 , М18-117 Тищенко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б18-402 Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М18-506 Кондратьева И.И.
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык М18-312 Селезнева Т.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-702 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С18-512 Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С18-502 Каирсапова Э.М.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-103 Чаплыгина М.О.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С16-102 Чаплыгина М.О.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-704 Чаплыгина М.О.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-702 Чаплыгина М.О.
17:05 — 18:40
Пр
Иностранный язык А18-П01 Хачатурова Э.Г. (02.02.2019 — 11.05.2019)