Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-302 Корпус Д

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ С16-401 Мустяца С.В.
11:55 — 13:30
Пр
Векторный и тензорный анализ С16-201 , С16-301 Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Кинематические методы в физике частиц Б14-101 Белоцкий К.М., Кириллов А.А. (04.09.2017 — 23.10.2017)
Пр
Кинематические методы в физике частиц Б14-101 Белоцкий К.М., Кириллов А.А. (30.10.2017 — 18.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
История и философия науки А17-101 , А17-104 , А17-105 Аршинов В.И. (02.10.2017 — 25.12.2017)
18:45 — 22:00
Пр
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М16-902 Сазонов Б.В. (04.09.2017 — 16.10.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С16-402 , С16-403 Коновалов Ю.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-512 Агапова В.М.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ С16-102 Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-105 Шведенко С.В.
16:15 — 17:00
Лек
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения М17-602 , М17-612 Лемешко Б.Д.
17:05 — 17:50
Пр
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения М17-602 , М17-612 Лемешко Б.Д.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ С16-503 Петрова М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Политология и политическая теория Б16-801 Мякинина Н.П.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
Ядерная физика М17-100 Хохлов С.С.
16:15 — 17:50
Пр
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Б14-505 Зыков С.В.
18:45 — 20:20
Пр
Оптоэлектронные приборы и системы М17-406 , М17-416 Воронов Ю.А.
20:25 — 22:00
Лек
Оптоэлектронные приборы и системы М17-406 , М17-416 Воронов Ю.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б17-102 Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б17-103 Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики М17-116 , М17-126 , М17-602 , М17-612 Кочанов М.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Газодинамика С14-405 Быркин В.А.
17:55 — 19:30
Пр
Микроэлектронные датчики и преобразователи М17-406 , М17-416 Подлепецкий Б.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Ядерные технологии и экология топливного цикла С13-106 Апсэ В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б16-301 Миронова Н.Б. (01.09.2017 — 17.11.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б16-102 Миронова Н.Б. (01.09.2017 — 17.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
История и философия науки А17-301 , А17-302 , А17-303 , А17-313 , А17-402 , А17-601 , А17-603 , А17-613 Миронова Н.Б. (06.10.2017 — 22.12.2017)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Философия Б16-103 Миронова Н.Б. (02.09.2017 — 18.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б16-201 Миронова Н.Б. (02.09.2017 — 18.11.2017)