Д-302. Расписание сессии Корпус Д

Пт, 15 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Философия Б16-301 Миронова Н.Б.
Пт, 15 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Философия Б16-102 Миронова Н.Б.
Сб, 16 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Философия Б16-103 Миронова Н.Б.
Сб, 16 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Философия Б16-201 Миронова Н.Б.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Ядерные технологии и экология топливного цикла С13-105, С13-106 Апсэ В.А.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла С13-106 Апсэ В.А., Шмелёв А.Н.
Пт, 22 дек., 16:15 — 17:50
Зач
История и философия науки А17-301, А17-302, А17-303, А17-313, А17-402, А17-601, А17-603, А17-613 Миронова Н.Б.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-565 Бухарова Т.И.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б16-503 Бухарова Т.И.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра С16-502 Бухарова Т.И.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-565 Бухарова Т.И.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С16-562 Бухарова Т.И.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б16-701 Бухарова Т.И.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Ядерная физика С15-164 Самосадный В.Т., Мищенко А.Ю.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Ядерная физика С15-161, С15-165 Мищенко А.Ю., Самосадный В.Т.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-565 Бухарова Т.И.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б16-503 Бухарова Т.И.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С16-503 Бухарова Т.И.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С16-502 Бухарова Т.И.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б16-701 Бухарова Т.И.
Вт, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Ядерно-физические приборы и методы в космофизическом и наземном эксперименте Б14-101, Б14-С01 Чернышева И.В., Шустов А.Е.
Вт, 26 дек., 18:00 — 20:00
Атт
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения М17-602, М17-612 Лемешко Б.Д.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Б14-201 Яковлев В.П.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Квантовая механика Б15-102, Б15-401, Б15-С03 Яковлев В.П.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Технический английский Б15-101 Свадковский И.В.
Ср, 27 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Оптоэлектронные приборы и системы М17-406, М17-416 Воронов Ю.А.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-565 Бухарова Т.И.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра С16-503 Бухарова Т.И.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б16-701 Бухарова Т.И.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б16-503 Бухарова Т.И.
Чт, 28 дек., 17:55 — 19:30
Атт
Микроэлектронные датчики и преобразователи М17-406, М17-416 Подлепецкий Б.И.
Ср, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии; Лазерные технологии А15-201, М16-108, М16-214 Менушенков А.П.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии М16-203, С13-107, С13-108 Менушенков А.П.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения М17-602, М17-612 Лемешко Б.Д.
Вт, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальные методы ядерной физики М17-106, М17-116 Кирсанов М.А.
Чт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микроэлектронные датчики и преобразователи М17-406, М17-416 Подлепецкий Б.И.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория переноса нейтронов М17-100, М17-133 Волков Ю.Н.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Наносекундная электроника М17-106 Макляев Е.Ф.