Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-303 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-505 Шушунова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С18-502 Торгашева Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-401 , С17-403 Кудинова Н.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области С16-763 Селезнева Т.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-701 Селезнева Т.В.
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык А18-101 , А18-105 Полякова Е.И. (01.10.2018 — 24.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С15-301 , С15-401 Торгашева Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-701 Журавлева В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) М18-302 , М18-506 Архипова Л.С.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-104 Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С18-711 Лыкова О.В.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-В71 Полякова Е.И.
20:25 — 22:00
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б18-В01 , Б18-В02 Полякова Е.И.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-701 Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Б16-504 Кудинова Н.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-601 Кудрявцева И.П.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 2 С16-703 Кудрявцева И.П.
18:45 — 20:20
Пр
Английский язык Подгруппа 1 М18-512 Журавлева Н.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 2 С16-703 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) С17-101 Полякова Е.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-212 Агамова О.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С18-402 Агамова О.Д.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-201 Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С18-103 Торгашева Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-102 Журавлева В.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области С16-763 Овсянникова О.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-701 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области С16-713 Овсянникова О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-201 Овсянникова О.Н.
16:15 — 19:30
Пр
Иностранный язык А18-П01 Хачатурова Э.Г. (03.11.2018 — 22.12.2018)