Б-303. Расписание сессии Корпус Б

Сб, 15 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-201 Овсянникова О.Н.
Пн, 17 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-505 Шушунова Е.В.
Пн, 17 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Английский язык: специальная терминология предметной области С16-763 Селезнева Т.В., Овсянникова О.Н.
Вт, 18 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С15-401 Торгашева Е.В., Курнаев А.А.
Вт, 18 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С15-401 Торгашева Е.В., Курнаев А.А., Торгашева Е.В.
Вт, 18 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) М18-302, М18-506 Архипова Л.С.
Вт, 18 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-В71 Полякова Е.И.
Вт, 18 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б18-В01, Б18-В02 Полякова Е.И.
Ср, 19 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык (английский) Б17-701 Макарова А.А.
Ср, 19 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Б16-504, Б16-564 Овсянникова О.Н.
Ср, 19 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Иностранный язык (английский) Б17-601 Кудрявцева И.П.
Ср, 19 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Английский язык Подгруппа 1 М18-512 Журавлева Н.А.
Ср, 19 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Английский язык Подгруппа 2 М18-512 Хачатурова Э.Г.
Чт, 20 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 2 С16-703 Овсянникова О.Н.
Чт, 20 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык (английский) С17-101 Полякова Е.И.
Чт, 20 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Иностранный язык (английский) Б17-212 Агамова О.Д.
Чт, 20 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Иностранный язык (английский) С18-402 Агамова О.Д., Андрианова С.В.
Пт, 21 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-102 Журавлева В.И.
Сб, 22 дек., 16:15 — 19:30
Атт
Иностранный язык А18-П01 Хачатурова Э.Г.
Пн, 24 дек., 17:55 — 19:30
Зач
Иностранный язык А18-101, А18-105 Полякова Е.И.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 С14-707 Агапова В.М., Калашников А.В.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) С14-707 Ружицкая Э.А.