Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 98-5 Корпус 98

Понедельник

08:30 — 11:50
Лек
Электроника цифровых измерительных систем С15-601 Немчинов В.М.
11:55 — 13:30
Пр
Бухгалтерская (финансовая) отчетность С16-763 Санжаров А.А.
12:45 — 13:30
Лек
Управление инновационными проектами М17-902 Реут Д.В. (03.09.2018 — 24.09.2018)
13:35 — 17:00
Пр
Управление инновационными проектами М17-902 Реут Д.В. (03.09.2018 — 01.10.2018)
Лек
Цифровая экономика М17-110 , М17-510 , М17-910 Реут Д.В. (08.10.2018 — 29.10.2018)
13:35 — 17:30
Пр
Цифровая экономика М17-110 , М17-510 , М17-910 Реут Д.В. (05.11.2018 — 17.12.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Теория автоматического управления С15-101 Кулло И.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Анализ случайных процессов М18-519 Колобашкина Л.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
15:20 — 17:00
Пр
Ядерная физика М18-206 Хохлов С.С.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Квантовая радиофизика Б15-202 , Б15-203 Проценко Е.Д.
11:55 — 12:40
Пр
Квантовая радиофизика Б15-202 , Б15-203 Проценко Е.Д.
13:35 — 14:20
Лек
Ядерная электроника (в физике высоких энергий) Б15-101 Канцеров В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Полупроводниковые квантовые генераторы; Полупроводниковые лазеры М17-203 , М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 , М18-303 , М18-304 Попов Ю.М., Фроня А.А. (21.11.2018 — 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б17-503 Храмченков Д.В.
10:15 — 11:50
Лек
Теория игр и исследование операций М17-509 , М17-519 Крянев А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б17-511 Мичулис К.
14:30 — 16:05
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б17-514 Мичулис К.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-602 Максименко В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Терагерцовая фотоника М18-404 Шкуринов А.П. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
Терагерцовая фотоника М18-404 Шкуринов А.П. (05.10.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 15:15
Лек
Современные проблемы ядерной физики (на английском языке) М18-202 , М18-282 Блашке Д., Рёпке Г. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
Современные проблемы ядерной физики (на английском языке) М18-202 , М18-282 Блашке Д., Рёпке Г. (05.10.2018 — 21.12.2018)
15:20 — 17:00
Пр
Физика твердого тела М18-303 , М18-312 Завестовская И.Н.

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б18-502 Уварова Л.А. (24.11.2018 — 15.12.2018)