Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 64-32 Корпус 64

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-201 , Б16-502 Савёлова Т.И. (03.09.2018 — 10.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-201 , Б16-502 Савёлова Т.И. (03.09.2018 — 10.12.2018)
12:45 — 16:05
Пр
Русский язык и культура речи Б16-702 , Б16-901 Бакланова И.И. (03.09.2018 — 12.11.2018)
14:50 — 16:25
Лек
Электротехника (основы теории электрических цепей) С16-102 Суханова Л.А. (26.11.2018, 03.12.2018)
16:35 — 18:10
Пр
Электротехника (основы теории электрических цепей) С16-102 Суханова Л.А. (26.11.2018, 03.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Каналы передачи информации С15-601 Решетов В.Н. (27.11.2018, 04.12.2018)
08:30 — 11:50
Лек
Философские проблемы науки и техники М18-С84 Лещев С.В. (09.10.2018)
08:30 — 12:40
Пр
Философские проблемы науки и техники М18-С84 Лещев С.В. (16.10.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Каналы передачи информации С15-601 Решетов В.Н. (27.11.2018, 04.12.2018)
11:55 — 12:40
Пр
Философские проблемы науки и техники М18-С84 Лещев С.В. (09.10.2018)
14:30 — 17:00
Пр
Квантовая механика С16-301 , С16-401 Крылов К.С. (04.09.2018 — 04.12.2018)

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Основы ядерной и радиационной безопасности М17-104 , М17-133 , М17-166 , М17-168 Савандер В.И. (05.09.2018 — 05.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Основы ядерной и радиационной безопасности М17-104 , М17-133 , М17-166 , М17-168 Савандер В.И. (05.09.2018 — 05.12.2018)
12:10 — 13:45
Пр
Общая физика (механика) Б18-602 Максименко В.В. (05.09.2018 — 05.12.2018)
13:50 — 15:30
Пр
Общая физика (механика) Б18-211 , С18-201 Максименко В.В. (05.09.2018 — 05.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Электрореактивные двигатели и их применение в космосе М18-208 Визгалов И.В. (03.10.2018 — 05.12.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Б15-201 Яковлев В.П. (06.09.2018 — 29.11.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Б15-201 Яковлев В.П. (06.09.2018 — 29.11.2018)
14:45 — 16:20
Пр
Общая физика (механика) Б18-103 Игнатов В.Н. (06.09.2018 — 06.12.2018)
16:30 — 18:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-104 Игнатов В.Н. (06.09.2018 — 06.12.2018)

Пятница

09:20 — 11:50
Лек
Теоретическая физика твердого тела Б15-201 Собакин В.Н. (07.09.2018 — 07.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б18-104 Михайлов В.Д. (30.11.2018, 07.12.2018)