Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-216 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Введение в специальность Б17-202
12:45 — 14:20
Лек
Основы тепломассообмена С15-602 Корсун А.С.
14:30 — 16:05
Лек
Основы технологии получения материалов Б15-104 Шульга А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Философия С16-102 Двуреченская Т.А. (05.02.2018 — 23.04.2018)
18:45 — 20:20
Пр
Фотоника Б14-В04

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Materials Science for Reactors М17-190 Стальцов М.С.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б17-101 Горбатова М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С17-701 Гришин С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-511 Македонская В.А. (06.02.2018 — 24.04.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Взаимодействие излучения с веществом Б14-В04 Зеленер Б.Б.
20:25 — 22:00
Пр
Взаимодействие излучения с веществом Б14-В04 Зеленер Б.Б.

Среда

08:30 — 12:40
Пр
Русский язык как иностранный И17-02 Мкртчян В.С. (31.01.2018 — 13.06.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Оптоэлектроника М17-203 , М17-207 Краснов В.В., Черёмхин П.А. (07.02.2018, 14.02.2018)
Пр
Оптоэлектроника М17-203 , М17-207 Краснов В.В., Черёмхин П.А. (21.02.2018 — 16.05.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-701 Македонская В.А. (07.02.2018 — 25.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
История С17-103 Никитенко С.М., Скотони Д. (07.02.2018 — 25.04.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика Б15-В02 Карнаков Б.М.
20:25 — 22:00
Пр
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика Б15-В02 Карнаков Б.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Философия С16-161 Хотеева М.С. (08.02.2018 — 26.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-504 Горохов В.Ф. (08.02.2018 — 26.04.2018)
12:45 — 14:20
16:15 — 17:50
Пр
Социальная история советской физики М16-202 Клюева В.П., Фриз Г. (22.02.2018, 01.03.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Физика полупроводников и диэлектриков Б14-В04 Лагода В.Б.
20:25 — 22:00
Пр
Физика полупроводников и диэлектриков Б14-В04 Лагода В.Б.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б17-101 Горбатова М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Философия С16-162 Хотеева М.С. (09.02.2018 — 27.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания С17-512 Новохатько И.М. (09.02.2018 — 27.04.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А15-401 Савченков Д.В. (09.02.2018 — 25.05.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Корпоративная социальная ответственность (Corporate social responsibility) М17-915 Силенко А.Н. (09.02.2018 — 30.03.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью (на английском языке) Б15-503 , Б15-506 Бугаенко М.В., Есмагулова Н.Д. (10.02.2018 — 28.04.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Управленческий учет М17-711 Ахмедьянова Д.К., Комиссарова И.П. (24.03.2018 — 28.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Управленческий учет М17-711 Комиссарова И.П. (24.03.2018 — 28.04.2018)