Расписание занятий в аудитории Б-219 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Биофизика неионизирующих излучений Б15-301 Кузнецов А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б17-105 Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-101 Пименова В.О. (05.02.2018 — 23.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-102 Пименова В.О. (05.02.2018 — 23.04.2018)
17:55 — 20:20
Лек
Безопасность виртуальных сред М17-507 Ефанов Д.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Детекторы и электроника для временных измерений М17-106 Каплин В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Моделирование газонаполненных детекторов гамма-излучения М17-105 Чернышева И.В.
11:55 — 12:40
Лек
Моделирование газонаполненных детекторов гамма-излучения М17-105 Чернышева И.В.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б15-701 , Б15-702 , Б17-105 Попова Г.И. (06.02.2018 — 24.04.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Основы разработки ядерного топлива; Ядерные топливные материалы (Nuclear Fuel Materials) М17-107 , М17-108 , С14-104 Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-503 Горохов В.Ф., Скотони Д. (06.02.2018 — 24.04.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Менеджмент и маркетинг Б14-В04 Силенко А.Н.
20:25 — 22:00
Пр
Менеджмент и маркетинг Б14-В04 Силенко А.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра Б17-502 Сучков М.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов С15-105 Стогов Ю.В.
11:55 — 13:30
Пр
3Д биопринтинг / 3D bioprinting М17-391 , М17-393 (07.02.2018 — 28.02.2018)
Лек
3Д биопринтинг / 3D bioprinting М17-391 , М17-393 (07.03.2018 — 21.03.2018)
Пр
3Д биопринтинг / 3D bioprinting М17-391 , М17-393 (28.03.2018 — 16.05.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Теория колебаний Б15-203 , Б15-204 Чириков С.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Теория колебаний Б15-203 , Б15-204 Чириков С.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Технологии разработки цифровых устройств М17-512 , М17-532 Ёхин М.Н.
20:25 — 22:00
Пр
Физика (механика) Б17-В02 , Б17-В71 Богданов А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Правоохранительные органы С17-502 , С17-503 Морозов Н.В.
10:15 — 11:50
Лек
Введение в специальность Б17-401 Красовский В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б17-701 Мирошин Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного С16-161 Гани В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Русский язык как иностранный Б17-101 , Б17-701 , С17-101 , С17-701 Семёнова Н.В.
18:45 — 20:20
Пр
Математика (математический анализ); Математический анализ Б17-В01 , Б17-В73 , С17-В01 Попов И.В.
20:25 — 22:00
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-В02 , Б17-В71 Попов И.В.

Пятница

09:20 — 11:50
Лек
Физика газов и конденсированного состояния Б15-104 , С15-105 Исаенкова М.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С17-103 Баскаков А.В.
18:45 — 22:00
Лек
Международные стандарты финансовой отчетности Б14-751 , Б15-771 , Б15-772 Белогина Н.С. (09.02.2018, 16.02.2018)
Пр
Международные стандарты финансовой отчетности Б14-751 , Б15-771 , Б15-772 Белогина Н.С. ()
Лек
Международные стандарты финансовой отчетности Б14-751 , Б15-771 , Б15-772 Белогина Н.С. (02.03.2018)
Пр
Международные стандарты финансовой отчетности Б14-751 , Б15-772 Белогина Н.С. (09.03.2018 — 23.03.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования С15-102 Бирюков А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования С16-201 Бирюков А.П.
14:30 — 16:05
Лек
Организационно-правовое обеспечение защиты государственной тайны в органах государственной власти М16-702 Конев С.И. (10.02.2018, 17.02.2018)
Пр
Организационно-правовое обеспечение защиты государственной тайны в органах государственной власти М16-702 Конев С.И. (24.02.2018, 03.03.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Организационно-правовое обеспечение защиты государственной тайны в органах государственной власти М16-702 Конев С.И. (10.02.2018 — 03.03.2018)