Расписание занятий в аудитории К-305 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-103 Федосеев Е.П.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б17-514 Гусев А.И.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С17-401 , С17-402 Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Макроэкономика Б17-701 Тефанов В.И.
18:45 — 20:20
Лек
Эконометрика; Эконометрика (в экономике) Б14-В01 , Б15-В74 Низаметдинов Ш.У.
20:25 — 22:00
Пр
Эконометрика; Эконометрика (в экономике) Б14-В01 , Б15-В74 Низаметдинов Ш.У.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Математический анализ / Mathematical Analysis Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Лек
Лазеры и их применение (1) М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Киреев С.В. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Лазеры и их применение (1) М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Киреев С.В. (03.10.2017 — 19.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б17-601 , С17-601 Сучков М.В.
15:20 — 20:20
Пр
Качество поверхностного слоя и его влияние на эксплуатационные свойства деталей машин М16-С84 Суслов А.Г. (24.10.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Б15-301 Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ С16-101 Федосеев Е.П.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-101 Федосеев Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Б15-202 , С15-103 Плотников А.С. (06.09.2017 — 22.11.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Методы оптимальных решений Б15-971 Ростовский Н.С. (06.09.2017 — 25.10.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Каналы передачи информации С14-601 Решетов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Б16-501 Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-102 Горячев А.П.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Б16-104 Гольцев В.Ю.
18:45 — 22:00
Лек
Экономическая безопасность М16-721 Леонов П.Ю. (07.09.2017 — 05.10.2017)
Пр
Экономическая безопасность М16-721 Леонов П.Ю. (19.10.2017 — 30.11.2017)

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) С17-401 , С17-402 Ростокин В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б17-1И1 БС-17 , С17-102 , С17-1И2 БС-17 Воронов С.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Физика С15-163 Взоров Н.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Физика С15-162 Взоров Н.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Атомная физика С15-105 Лигидов А.З., Сурков В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Русский язык (академическое письмо) С17-401 , С17-402 Добровольский И.С., Плетнева А.А. (02.09.2017 — 18.11.2017)