Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-501

Понедельник

08:30 — 10:05
К-312 ДОТ
Лек
Экспертные системы Козин Р.Г. (10.02.2020 — 09.03.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Экспертные системы Козин Р.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
К-315 ДОТ
Лек
2
Математические модели динамических систем Ктитров С.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
К-923 ДОТ
Лек
2
Математические модели физических процессов Загребаев А.М. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Б-218 ДОТ
Лек
2
Математические модели динамических систем Ктитров С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
2
Математические модели физических процессов Загребаев А.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
К-315 ДОТ
Лаб
2
Математические модели динамических систем Ктитров С.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
2
Математические модели физических процессов Трифоненков А.В.
Лаб
2
Математические модели динамических систем Ктитров С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
К-807 ДОТ
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К. (10.02.2020 — 09.03.2020)
К-923 ДОТ
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
К-807 ДОТ
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
В-411 ДОТ
Лек
Теория игр и исследование операций Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
В-411 ДОТ
Лек
Анализ систем массового обслуживания Колобашкина Л.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Колобашкина Л.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Б-208 ДОТ
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Колобашкина Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-303 ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Макарова А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

10:15 — 11:50
К-312 ДОТ
Пр
4
Математическое моделирование Козин Р.Г.
11:55 — 13:30
К-312 ДОТ
Лек
4
Математическое моделирование Козин Р.Г.
14:30 — 16:05
К-312 ДОТ
Лек
5
Теория нелинейных систем регулирования Ктитров С.В.
16:15 — 17:50
К-312 ДОТ
Лаб
5
Теория нелинейных систем регулирования Ктитров С.В.

Четверг

10:15 — 11:50
К-315 ДОТ
Лаб
Численные методы (дополнительные главы) Саманчук В.Н.
12:45 — 14:20
К-315 ДОТ
Лек
Численные методы (дополнительные главы) Саманчук В.Н.
14:30 — 17:00
403 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

10:15 — 11:50
К-312 ДОТ
Лек
5
Основы нейросетей Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
11:55 — 13:30
К-312 ДОТ
Лаб
5
Основы нейросетей Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
14:30 — 16:05
К-312 ДОТ
Лек
4
Алгоритмы компьютерной обработки данных Пивторацкая С.В.
16:15 — 17:50
К-312 ДОТ
Пр
4
Алгоритмы компьютерной обработки данных Пивторацкая С.В.