Расписание занятий в аудитории Б-108 Корпус Б

Понедельник

14:30 — 16:05
Лек
Избранные вопросы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред М17-108 Назаров А.В. (03.09.2018 — 01.10.2018)
Пр
Избранные вопросы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред М17-108 Назаров А.В. (15.10.2018 — 10.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Избранные вопросы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред М17-108 Назаров А.В.
17:55 — 19:30
Пр
Программирование в материаловедении М18-108 Назаров А.В., Углов В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Реакторное материаловедение С14-104 Тенишев А.В., Чернов И.И.
10:15 — 11:50
Лек
Материалы ядерных реакторов М17-166 Михальчик В.В. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
Материалы ядерных реакторов М17-166 Михальчик В.В. (02.10.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Основы моделирования систем Б17-103 Назаров А.В.

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) М18-108 Назаров А.В. (05.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) М18-108 Назаров А.В. (31.10.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) М18-108 Назаров А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Основы вакуумной техники С15-105 Волков Н.В. (12.12.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Твердофазные реакции и коррозия материалов С14-104 Джумаев П.С.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Теоретическое и прикладное материаловедение Б15-104 , С15-105 Иванников А.А., Кислицин С.
10:15 — 11:50
Пр
Основы компьютерного моделирования С15-105 Ганченкова М.Г.
16:15 — 18:40
Лек
Введение в кинетику фазовых превращений М17-108 Назаров А.В., Уманцев А. (07.09.2018, 14.09.2018)
Пр
Введение в кинетику фазовых превращений М17-108 Назаров А.В., Уманцев А. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

11:55 — 15:15
Лаб
Физические основы взаимодействия излучения с веществом Подгруппа 1 С15-105 Джумаев П.С., Якушин В.Л. (01.09.2018 — 13.10.2018)
Лаб
Физические основы взаимодействия излучения с веществом Подгруппа 3 С15-105 Джумаев П.С., Якушин В.Л. (27.10.2018 — 08.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Б16-101 Елманов Г.Н.