Расписание занятий в аудитории К-807 Корпус К

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Параллельные вычисления М17-504 , М17-514 Рословцев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Параллельные вычисления М17-504 , М17-514 Рословцев В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Логическое программирование М18-504 , М18-514 Волченков Н.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Логическое программирование М18-504 , М18-514 Волченков Н.Г.
14:30 — 15:15
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Б15-503 , Б15-506 Самсонович А.
15:20 — 16:05
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Б15-503 , Б15-506 Самсонович А.
16:15 — 17:00
Лаб
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Б15-503 , Б15-506 Самсонович А.
17:05 — 18:40
Лек
Основы моделирования систем Б15-503 , Б15-506 Паронджанов С.С. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
Основы моделирования систем Б15-503 , Б15-506 Паронджанов С.С. (02.10.2018 — 18.12.2018)
18:45 — 19:30
Лаб
Основы моделирования систем Б15-503 , Б15-506 Паронджанов С.С.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) М17-504 , М17-514 Никифоров А.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Семантическое конфигурирование программных систем М17-504 , М17-514 Вольфенгаген В.Э., Рословцев В.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Проектирование баз данных кибернетических систем М18-Ш01 , М18-Ш04 Щукин Б.А. (06.09.2018 — 06.12.2018)
10:15 — 11:50
Лаб
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М17-504 Иващенко М.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М17-514 Иващенко М.Г.

Пятница

08:30 — 11:50
Пр
Языки программирования М18-Ш01 , М18-Ш04 Волченков Н.Г. (07.09.2018 — 07.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б18-514
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б18-565 Шапкин П.А.
16:15 — 19:30
Пр
Языки программирования М18-Ш03 Волченков Н.Г. (07.09.2018 — 07.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Модели и методы представления и обработки данных М18-Ш01 , М18-Ш04 Демидов Д.В. (08.09.2018 — 01.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Модели и методы представления и обработки данных М18-Ш01 , М18-Ш04 Демидов Д.В. (08.09.2018 — 01.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М18-Ш04 Рословцев В.В., Шапкин П.А. (01.09.2018 — 01.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М18-Ш04 Рословцев В.В., Шапкин П.А. (08.09.2018 — 01.12.2018)