К-807. Расписание сессии Корпус К

Сб, 22 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Функциональное программирование М18-504, М18-514 Лаптев А.Д.
Сб, 22 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Дискретная математика (модели вычислений) М18-Ш04 Рословцев В.В., Шапкин П.А.
Пн, 24 дек., 11:05 — 12:40
Атт
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М17-510 Иващенко М.Г.
Пн, 24 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Параллельные вычисления М17-504, М17-514 Рословцев В.В.
Вт, 25 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Модели и методы представления и обработки данных М18-Ш01, М18-Ш04 Демидов Д.В.
Вт, 25 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Логическое программирование М18-504, М18-514 Волченков Н.Г.
Вт, 25 дек., 15:00 — 17:00
Атт
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Б15-503, Б15-506 Самсонович А.
Вт, 25 дек., 17:00 — 19:00
Зач
Основы моделирования систем Б15-503, Б15-506 Паронджанов С.С.
Ср, 26 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Семантическое конфигурирование программных систем М17-504, М17-514 Рословцев В.В.
Ср, 26 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) М17-501 Никифоров А.Ю.
Чт, 27 дек., 11:05 — 12:40
Зач
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М17-514 Иващенко М.Г.
Пт, 28 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Языки программирования М18-Ш01, М18-Ш04 Волченков Н.Г.
Пт, 28 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Языки программирования М18-Ш03 Волченков Н.Г.
Пт, 28 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Проектирование баз данных кибернетических систем М18-Ш01, М18-Ш04 Щукин Б.А.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Дискретная математика (математическая логика) Б18-514 Шапкин П.А.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы функционального программирования (на английском языке) М17-501 Коновалов Р.В.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Проектирование баз данных кибернетических систем М18-Ш01, М18-Ш04 Щукин Б.А.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Б15-503, Б15-506 Самсонович А.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Распознавание образов М17-501 Пивторацкая С.В.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика (модели вычислений) М18-Ш04 Шапкин П.А., Рословцев В.В.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б15-503, Б15-506 Рыбина Г.В.