Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-215 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Специальные главы высшей математики М17-105 , М17-115 , М17-125 Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-103 , Б16-601 Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Деньги, кредит, банки С17-702 Никитинская Ю.В. (03.09.2018 — 05.11.2018)
Лаб
Деньги, кредит, банки С17-702 Никитинская Ю.В. (12.11.2018 — 17.12.2018)
15:20 — 16:05
Лек
Экспериментальная ядерная физика (часть 2) Б15-101 Болоздыня А.И.
16:15 — 17:50
Пр
Экспериментальная ядерная физика (часть 2) Б15-101 Шустов А.Е.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Микропроцессорные устройства и системы Б15-502 Ёхин М.Н. (04.09.2018 — 11.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Физика ядерных реакторов С15-162 Стогов Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физика ядерных реакторов С15-161 Стогов Ю.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Философия С17-103 Хотеева М.С. (05.09.2018 — 21.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Источники и детекторы нейтронов М17-105 , М17-125 Улин С.Е.
11:55 — 12:40
Лек
Управление рисками Б15-901 Смирнов Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Управление рисками Б15-901 Смирнов Д.С.
15:20 — 17:00
Лек
Физические основы высоких технологий (часть 3) Б17-801 Тимошенко С.Л.
18:45 — 21:40
Пр
Физика; Физика: электричество и магнетизм Б17-В01 , С17-В01 Тимошенко С.Л.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла М18-100 Апсэ В.А., Шмелёв А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Самоопределение и самоорганизация М18-509 , М18-519 Новохатько И.М.
11:55 — 13:30
Пр
Финансовый менеджмент Б15-704 Когденко В.Г.
13:35 — 14:20
Пр
Юридическая конфликтология С16-704 Кулагин А.С. (29.11.2018 — 20.12.2018)
13:35 — 17:00
Пр
Теория информационной безопасности и методология защиты информации Б15-504 Малюк А.А. (06.09.2018 — 11.10.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Техника безопасности при работе с электроустановками Б16-202 , Б16-204 Визгалов И.В. (22.11.2018 — 20.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Менеджмент Б17-701 Бочкарева Т.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-302 Новохатько И.М. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
Экономика организации (предприятия) С17-701 Парфенова М.Д. (07.12.2018 — 21.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-505 Новохатько И.М., Сомжурек Б.Ж. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
Ультразвуковые исследования и холтеровское мониторирование М18-301 Дубов Л.Ю. (21.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Общая электротехника и электроника С16-101 , С16-601 Масленников В.В.
18:45 — 21:10
Лек
Аудит М17-711 Белогина Н.С. (12.10.2018 — 02.11.2018)
Пр
Аудит М17-711 Белогина Н.С. (09.11.2018 — 14.12.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Инвестиционный анализ М17-721 Усман Е.В. (07.09.2018 — 28.09.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Административное право и процесс С16-703 Конджакулян К.М. (17.11.2018 — 15.12.2018)
08:50 — 10:05
Лек
Экономическая безопасность М17-721 Леонов П.Ю. (01.09.2018 — 20.10.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Экономическая безопасность М17-721 Леонов П.Ю. (01.09.2018 — 20.10.2018)
Пр
Общая физика (механика) С18-402 Захаров О.В. (24.11.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Архитектура предприятия М18-703 , М18-713 Дзенгелевский А.Е. (01.09.2018 — 29.09.2018)
Пр
Архитектура предприятия М18-703 , М18-713 Дзенгелевский А.Е. (06.10.2018 — 08.12.2018)