Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-204б Корпус В

Понедельник

16:15 — 17:50
Лек
Интеллектуальные системы; Интеллектуальный анализ данных (Data mining) М18-Ш01 , М18-Ш03 , М18-Ш04 Дюмин А.А.
17:55 — 19:30
Лаб
Интеллектуальные системы; Интеллектуальный анализ данных (Data mining) М18-Ш01 , М18-Ш03 , М18-Ш04 Дюмин А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Б16-513 Прокофьев А.О.
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б16-513 Тараканов О.В.
11:55 — 14:20
Лек
Управление информационной безопасностью М18-517 Дюмин А.А., Шустова Л.И. (05.02.2019 — 05.03.2019)
Пр
Управление информационной безопасностью М18-517 Дюмин А.А., Шустова Л.И. (12.03.2019 — 14.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Интеллектуальные системы М18-502 , М18-522 Дюмин А.А.
16:15 — 18:40
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 2 М18-512 Чепин Е.В. (26.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б18-503 Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Б16-503 Шустова Л.И.
18:45 — 20:20
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б17-В02 , Б17-В71 Шевченко Н.А.
20:25 — 22:00
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б17-В72 Шевченко Н.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б18-503 Шустова Л.И.
11:55 — 12:40
Лек
Искусственный интеллект и нейронные сети М18-Ш01 , М18-Ш04 Старков С.О.
12:45 — 15:15
Пр
Искусственный интеллект и нейронные сети М18-Ш01 , М18-Ш04 Старков С.О.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С18-501 Шевченко Н.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Программирование сетевых приложений Подгруппа 2 Б16-В74 Овчаренко Е.С.

Пятница

14:30 — 17:00
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Подгруппа 1 Б16-503 Максутов А.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Программирование сетевых приложений Б16-В75 Федорова Н.О.

Суббота

10:15 — 11:00
Лек
Гибридные суперкомпьютерные технологии М18-512 , М18-522 Ровнягин М.М.
11:05 — 11:50
Пр
Гибридные суперкомпьютерные технологии М18-512 , М18-522 Ровнягин М.М.
11:55 — 12:40
Лаб
Гибридные суперкомпьютерные технологии М18-512 , М18-522 Ровнягин М.М.
12:45 — 15:15
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Подгруппа 1 Б16-513 Максутов А.А.