Элективные курсы ИЯФиТ

В-204б. Расписание сессии Корпус В

Пн, 20 мая, 09:20 — 11:00
Зач
Искусственный интеллект и нейронные сети М18-Ш01, М18-Ш04 Старков С.О.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Базы данных (теоретические и практические основы) Б16-513 Тараканов О.В., Прокофьев А.О.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Управление информационной безопасностью М18-517 Шустова Л.И., Дюмин А.А.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Интеллектуальные системы М18-512 Чепин Е.В., Кудрявцев К.Я.
Вт, 21 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Интеллектуальные системы М18-502, М18-522 Дюмин А.А.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-503 Шустова Л.И., Скитев А.А.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-513 Максутов А.А., Дюмин А.А.
Ср, 22 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б17-В71 Шевченко Н.А.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Базы данных (теоретические и практические основы) Б16-503 Сильнов Д.С., Шустова Л.И.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С18-501 Шевченко Н.А.
Чт, 23 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Программирование сетевых приложений Б16-В71, Б16-В75 Федорова Н.О.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-565 Тараканов О.В., Шевченко Н.А.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-513 Максутов А.А., Зарешин С.В.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-503 Дюмин А.А.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Методы оптимизации М18-502, М18-522 Любомудров А.А.
Пт, 24 мая, 18:00 — 22:00
Зач
Методы оптимизации М18-512 Любомудров А.А.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Гибридные суперкомпьютерные технологии М18-512, М18-522 Ровнягин М.М.
Пн, 27 мая, 17:55 — 19:30
Атт
Интеллектуальные системы; Интеллектуальный анализ данных (Data mining) М18-Ш01, М18-Ш03, М18-Ш04 Голицына О.Л., Дюмин А.А.
Вт, 04 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б16-В75 Ёхин М.Н., Скитев А.А.
Ср, 05 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б16-В74 Ёхин М.Н., Скитев А.А.
Чт, 06 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б16-В71 Ёхин М.Н.
Пн, 10 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В72 Ядыкин И.М., Новиков Г.Г.
Вт, 11 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В71 Ядыкин И.М., Новиков Г.Г.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Интеллектуальные системы М18-Ш01 Голицына О.Л., Дюмин А.А.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Гибридные суперкомпьютерные технологии М18-512, М18-522 Ровнягин М.М.
Чт, 20 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Схемотехническая база цифровых устройств М18-512 Скитев А.А., Ядыкин И.М.
Вт, 25 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Программирование сетевых приложений Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Федорова Н.О., Овчаренко Е.С.