Расписание занятий в аудитории Т-209 Корпус Т

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б16-505 Есмагулова Н.Д., Тимохин Д.В. (04.09.2017 — 20.11.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Основы тестирования средств защиты информации М17-506 , С13-502 , С13-503 , С13-504 Горбатов В.С.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Управление информационной безопасностью С13-502 , С13-503 , С13-504 Толстой А.И.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык в области криптологии и кибербезопасности С14-502 , С14-503 Епишкина А.В., Катамадзе К.Г. (05.09.2017 — 21.11.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Техническая защита информации Б15-504 , С14-502 , С14-503 Дураковский А.П.
17:05 — 18:40
Лек
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов М16-505 , М16-506 , М16-508 , М16-518 Артюхин В.В., Бекманова Г., Милославская Н.Г.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Материалы ядерных реакторов М16-103 , М16-165 Тенишев А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Материалы ядерных реакторов М16-103 , М16-165 Тенишев А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Воздействие излучений М17-181 , М17-182 , М17-С82 Панин М.П. (15.11.2017)
14:30 — 17:00
Пр
Дифференциальное исчисление С17-501 Клиндухов В.В.
17:55 — 21:10
Лек
Асимметричные криптосистемы М17-507 , С14-502 , С14-503 Варфоломеев А.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Проектирование электронных систем С13-401 , С13-402 Алюшин М.В.
12:45 — 14:20
Лек
Макроскопическая электродинамика; Макроэлектродинамика; Электродинамика сплошных сред Б14-102 , Б14-201 , Б14-202 , Б14-203 , Б14-301 , Б14-402 , Б14-С02 , С14-405 Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Глебов В.Б. (23.11.2017)

Пятница

09:20 — 12:40
Лек
Нормативное регулирование в области прикладной криптографии М17-507 , С13-502 , С13-503 , С13-504 Епишкина А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Симметричные криптосистемы М17-507 , С14-502 , С14-503 Когос К.Г.
18:45 — 21:10
Пр
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Б14-507 , С14-502 , С14-503 Хачинян О.В. (01.09.2017 — 13.10.2017)
18:45 — 22:00
Лек
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Б15-504 , С14-502 , С14-503 Журин С.И. (27.10.2017 — 15.12.2017)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б15-504 , Б16-505 Борзунов Г.И.
12:45 — 14:20
Пр
Проблемы ядерной энергетики М17-166 Алексеев П.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Специальные разделы алгебры и теории чисел Б15-504 , Б16-505 Епишкина А.В.