Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-213 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Основы вакуумной техники С14-104 Волков Н.В.
10:15 — 11:50
Пр
История экономических учений С16-713 , С16-763 Тефанов В.И.
Пр
Прикладная физика. Механика и прочность С14-162 Симонов В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Бухгалтерский учет Б15-704 Санжаров А.А.
14:30 — 15:15
Лек
Философские вопросы технических наук М16-102 Аршинов В.И.
15:20 — 16:05
Пр
Философские вопросы технических наук М16-102 Аршинов В.И.
16:15 — 17:50
Лек
Monitoring and coltrol of the technological parametrs of NPP М17-190 Глёклер О., Кулло И.Г.
17:55 — 19:30
Пр
Нейтронные эффективные сечения и представление данных С13-105 , С13-106 Стогов Ю.В., Шмелёв А.Н.
20:25 — 22:00
Пр
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов М16-905 Глебов В.Б. (04.09.2017 — 23.10.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Совместимость, коррозия материалов и защита Б14-104 , С14-104 Сучков А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Основы управления М17-508 Пименова В.О. (05.09.2017 — 21.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика организации М17-505 Пименова В.О.
Пр
Экономика организации М17-507 , М17-508 Пименова В.О.
14:30 — 16:05
Пр
Специальные главы высшей математики М17-163 , М17-164 , М17-266 Гаюр И.Ю.
16:15 — 17:50
Лек
Проблемы и перспективы атомной энергетики; Проблемы ядерной энергетики М17-С82 , М17-С83 , М17-С84 Савандер В.И. (17.10.2017, 24.10.2017)
17:55 — 20:20
Пр
Проблемы и перспективы атомной энергетики; Проблемы ядерной энергетики М17-С82 , М17-С83 , М17-С84 Савандер В.И. (17.10.2017, 24.10.2017)
20:25 — 22:00
Лек
Экономика С15-В01 Попова Г.И.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Нейтронные эффективные сечения и представления данных М16-103 , М16-165 Стогов Ю.В., Шмелёв А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая механика С15-001 , С15-301 , С15-404 Муравьев С.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика Б16-511 Серебрянная Л.С. (06.09.2017 — 22.11.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б14-301 Борог В.В.
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б14-301 Борог В.В.
17:05 — 18:40
Пр
Совместимость, коррозия материалов и защита Б14-104 , С14-104 Сучков А.Н. (18.10.2017 — 08.11.2017)
18:45 — 22:00
Лек
Архитектура предприятия (продвинутый уровень) М16-904 , М16-914 Гусева А.И. (06.09.2017 — 20.09.2017)
Пр
Архитектура предприятия (продвинутый уровень) М16-904 , М16-914 Гусева А.И. (27.09.2017 — 25.10.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Основы электро- и радиотехники М17-206 Новожилов А.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальная ядерная физика (часть 2) Б14-101 , Б14-С01 Болоздыня А.И.
12:45 — 14:20
Лек
Учет и анализ банкротств Б14-703 Мамаева А.В.
Пр
Учет и анализ банкротств Б14-703 Мамаева А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Технические средства физической защиты ядерных объектов М16-102 Краснобородько А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы теории управления М17-162 Кулло И.Г.
18:45 — 20:20
Лек
Инновационный менеджмент Б13-В01 , Б14-В73 Жучков А.А. (07.09.2017 — 05.10.2017)
Пр
Инновационный менеджмент Б13-В01 , Б14-В73 Жучков А.А. (12.10.2017 — 09.11.2017)
Пр
Инновационный менеджмент Б13-В01 Жучков А.А. (16.11.2017)
Пр
Инновационный менеджмент Б13-В01 Жучков А.А. (30.11.2017 — 21.12.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Организация и методика проведения налоговых проверок С13-702 Мигашкина Е.С.
12:45 — 14:20
Пр
Оценка рисков С13-709 Усман Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория автоматического управления С14-102 Кулло И.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Управление проектами Б14-902 , Б14-903 Харитонов В.В.
18:45 — 22:00
Лек
Информационная безопасность Б13-В01 Малюк А.А. (01.09.2017 — 10.11.2017)

Суббота

09:20 — 10:05
Лек
Инвестиции и инвестиционная деятельность М16-701 , М16-761 Винокурова Т.К.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С15-164 Барменков А.Н.
11:55 — 14:20
Лек
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Б14-703 Бочкарева Т.Н.
14:30 — 15:15
Пр
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Б14-703 Бочкарева Т.Н.