Б-213. Расписание сессии Корпус Б

Чт, 09 нояб., 18:45 — 20:20
Зач
Инновационный менеджмент Б14-В73 Жучков А.А.
Ср, 20 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Экономика Б16-511 Серебрянная Л.С.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б17-101 Хангулян Е.В.
Пт, 22 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Рентгеновская радиология (X-ray radiology) М16-301 Блинов Н.Н.
Пт, 22 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Информационная безопасность Б13-В01 Малюк А.А.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Анализ и управление требованиями Б14-901 Королев А.С.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика С15-162 Взоров Н.Н.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Физика С15-163 Взоров Н.Н.
Пн, 25 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Атомная физика Б15-В02 Тимошенко С.Л.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Совместимость, коррозия материалов и защита Б14-104, С14-104 Сучков А.Н.
Вт, 26 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Технические средства физической защиты ядерных объектов М16-102 Краснобородько А.А.
Вт, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Прикладная физика. Механика и прочность С14-162 Симонов В.Н., Осинцев А.В.
Вт, 26 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Математика* Б16-В01 Горбатова М.В.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) / General Physics (Mechanics) Б17-292, Б17-391, Б17-493, Б17-592, Б17-594, С17-591 Ольчак А.С.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История науки и техники С17-101, С17-601 Тихомиров Г.В.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
История атомной науки и техники С17-103 Тихомиров Г.В., Богданович Р.Б.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Теоретическая квантовая электроника М16-304 Зубарев И.Г.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов С14-105, С14-106 Краснобородько А.А., Глебов В.Б.
Чт, 28 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Инновационный менеджмент Б13-В01 Жучков А.А.
Пт, 29 дек., 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) С13-703, С13-711
Вт, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Совместимость, коррозия материалов и защита С14-104 Сучков А.Н.
Ср, 10 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Инновационный менеджмент Б13-В01 Жучков А.А., Колычев В.Д.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Б14-703 Бочкарева Т.Н.
Чт, 11 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Микропроцессорные системы физических установок; Микропроцессорные системы электрофизических установок Б15-В76, Б15-В77 Коршунов А.М.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Техника сверхвысоких частот М17-206 Лалаян М.В.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
История Б17-801 Мякинина Н.П.
Ср, 17 янв., 13:35 — 17:50
Зач
Проблемы и перспективы атомной энергетики; Проблемы ядерной энергетики М17-С82, М17-С83, М17-С84 Савандер В.И.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальные методы ядерной физики С14-103 Кирсанов М.А., Каплин В.А.
Вс, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Оценка рисков С13-709, С13-710 Усман Е.В.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки П17-001 Лещев С.В.
Пн, 22 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Экономика Б15-В02, С15-В01 Попова Г.И.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы вакуумной техники С14-104 Волков Н.В.
Чт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальная ядерная физика (часть 2) Б14-101, Б14-С01 Болоздыня А.И., Шустов А.Е., Колдобский С.А.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Учебная (ПППУиН) М17-602, М17-612 Юрков Д.И., Самосадный В.Т., Рябева Е.В.