Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра русского языка как иностранного (49) Расписание

Понедельник

08:30 — 12:40
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-11 Маркевич Е.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-11 Маркевич Е.В. (23.03.2020 — 15.06.2020)
08:30 — 13:30
Б-211 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-04 Мкртчян В.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-04 Мкртчян В.С. (23.03.2020 — 15.06.2020)
09:20 — 10:05
Пр
Иностранный язык С18-163 Сицына-Кудрявцева А.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Иностранный язык С18-163 Сицына-Кудрявцева А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
09:20 — 13:30
Т-100 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-07 Бастракова Е.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-07 Бастракова Е.А. (23.03.2020 — 15.06.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык С18-163 Сицына-Кудрявцева А.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Иностранный язык С18-163 Сицына-Кудрявцева А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык А19-165 Сицына-Кудрявцева А.Н. (03.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Иностранный язык М19-164 Бакланова И.И. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Иностранный язык М19-164 Бакланова И.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Иностранный язык А19-165 Сицына-Кудрявцева А.Н. (23.03.2020 — 25.05.2020)
12:45 — 17:00
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-10 Маркевич Е.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-10 Маркевич Е.В. (23.03.2020 — 15.06.2020)
13:35 — 17:50
Б-211 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-08 Мкртчян В.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-08 Мкртчян В.С. (23.03.2020 — 15.06.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б19-161 Сицына-Кудрявцева А.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Иностранный язык Б19-161 Сицына-Кудрявцева А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 17:50
Т-100 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный М19-108 , М19-303 Бакланова И.И.
14:30 — 18:40
А-215 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-09 Малахова М.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-09 Малахова М.Г. (23.03.2020 — 15.06.2020)

Вторник

08:30 — 12:40
Т-100а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-03 Яремчук О.В. (11.02.2020 — 16.06.2020)
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-07 Бастракова Е.А. (11.02.2020 — 16.06.2020)
08:30 — 13:30
Б-211 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-01 Еременко Н.А. (11.02.2020 — 16.06.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык А19-165 Сицына-Кудрявцева А.Н. (04.02.2020 — 26.05.2020)
Т-100 ДОТ
Пр
Иностранный язык (Foreign Language) М19-190 , М19-191 , М19-197 Мкртчян В.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
А-215 ДОТ
Пр
Иностранный язык (русский) М19-404 Малахова М.Г.
12:45 — 14:20
А-215 ДОТ
Пр
Иностранный язык Б18-565 Сицына-Кудрявцева А.Н.
12:45 — 17:00
Т-100 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-04 Смурова Т.В. (11.02.2020 — 16.06.2020)
Т-100а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-06 Яремчук О.В. (11.02.2020 — 16.06.2020)
14:30 — 16:05
А-215 ДОТ
Пр
Иностранный язык С18-163 Сицына-Кудрявцева А.Н.
14:30 — 18:40
Б-211 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-10 Еременко Н.А. (11.02.2020 — 16.06.2020)
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-09 Малахова М.Г. (11.02.2020 — 16.06.2020)
16:15 — 17:50
А-100 ДОТ
Лек
Русский язык и культура речи Б19-201 , Б19-202 , Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 , Б19-211 Бакланова И.И. (11.02.2020 — 28.04.2020)

Среда

08:30 — 12:40
Т-100 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-03 Бастракова Е.А. (12.02.2020 — 17.06.2020)
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-11 Еременко Н.А. (12.02.2020 — 17.06.2020)
10:15 — 11:50
А-215 ДОТ
Пр
Иностранный язык Б18-565 Сицына-Кудрявцева А.Н.
10:15 — 13:30
Б-211 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-04 Мкртчян В.С. (12.02.2020 — 17.06.2020)
11:55 — 13:30
Т-100а ДОТ
Пр
Иностранный язык М19-165 , М19-167 Яремчук О.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б19-161 Сицына-Кудрявцева А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Иностранный язык Б19-161 Сицына-Кудрявцева А.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
13:35 — 17:50
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-02 Еременко Н.А. (12.02.2020 — 17.06.2020)
Т-100 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-06 Бастракова Е.А. (12.02.2020 — 17.06.2020)
Т-100а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-05 Яремчук О.В. (12.02.2020 — 17.06.2020)
А-215 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-08 Мкртчян В.С. (12.02.2020 — 17.06.2020)
Б-211 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-09 Малахова М.Г. (12.02.2020 — 17.06.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Русский язык как иностранный А19-165 Сицына-Кудрявцева А.Н. (05.02.2020 — 27.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Т-100 ДОТ
Пр
Иностранный язык М19-289 Смурова Т.В. (20.02.2020 — 28.05.2020)
08:30 — 12:40
А-215 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-02 Еременко Н.А. (13.02.2020 — 18.06.2020)
11:05 — 15:15
Т-100а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-05 Яремчук О.В. (13.02.2020 — 18.06.2020)
Т-100 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-03 Смурова Т.В. (13.02.2020 — 18.06.2020)
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-09 Малахова М.Г. (13.02.2020 — 18.06.2020)
12:45 — 16:05
А-215 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-01 Еременко Н.А. (13.02.2020 — 18.06.2020)
14:30 — 16:05
Б-211 ДОТ
Пр
Иностранный язык М19-164 Бакланова И.И.
15:20 — 17:00
Т-100а ДОТ
Пр
Иностранный язык М19-165 , М19-167 Яремчук О.В.
16:15 — 17:50
407 ДОТ
Лек
Русский язык и культура речи Б18-503 , Б18-504 , Б18-513 , Б18-514 , С16-103 , С16-104 , С16-161 , С16-162 , С16-201 , С16-301 , С16-602 , С18-501 Бакланова И.И. (13.02.2020 — 30.04.2020)
17:05 — 18:40
Т-100а ДОТ
Пр
Иностранный язык М19-165 , М19-167 Яремчук О.В.

Пятница

08:30 — 12:40
Б-211 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-10 Арбатская О.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-10 Арбатская О.А. (27.03.2020 — 12.06.2020)
09:20 — 13:30
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-02 Маркевич Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Т-100 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-08 Силантьева М.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Т-100а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-06 Барминова С.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-02 Маркевич Е.В. (27.03.2020 — 12.06.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-08 Силантьева М.В. (27.03.2020 — 12.06.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-06 Барминова С.В. (27.03.2020 — 12.06.2020)
10:15 — 14:20
А-215 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-03 Смурова Т.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-03 Смурова Т.В. (27.03.2020 — 12.06.2020)
12:45 — 17:00
Б-211 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-11 Арбатская О.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-11 Арбатская О.А. (27.03.2020 — 12.06.2020)
13:35 — 17:50
Т-100а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-05 Барминова С.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-01 Маркевич Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Т-100 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-07 Силантьева М.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-01 Маркевич Е.В. (27.03.2020 — 12.06.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-05 Барминова С.В. (27.03.2020 — 12.06.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-07 Силантьева М.В. (27.03.2020 — 12.06.2020)
14:30 — 16:05
К-207 ДОТ
Лек
Русский язык и культура речи Б18-103 , Б18-301 , С15-104 , С15-105 , С15-106 , С15-403 , С15-602 Бакланова И.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Русский язык и культура речи Б18-103 , Б18-301 , С15-104 , С15-105 , С15-106 , С15-403 , С15-602 Бакланова И.И. (27.03.2020 — 24.04.2020)
14:30 — 18:40
А-215 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-04 Смурова Т.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-04 Смурова Т.В. (27.03.2020 — 12.06.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык М19-164 Бакланова И.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Иностранный язык М19-164 Бакланова И.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

08:30 — 12:40
Б-211 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-10 Арбатская О.А. (08.02.2020 — 13.06.2020)
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-02 Маркевич Е.В. (08.02.2020 — 13.06.2020)
Т-100а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-06 Барминова С.В. (08.02.2020 — 13.06.2020)
Т-100 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-08 Силантьева М.В. (08.02.2020 — 13.06.2020)
12:45 — 17:00
Т-100 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-07 Силантьева М.В. (08.02.2020 — 21.03.2020)
А-301а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-01 Маркевич Е.В. (08.02.2020 — 13.06.2020)
Т-100а ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-05 Барминова С.В. (08.02.2020 — 13.06.2020)
Б-211 ДОТ
Пр
Русский язык как иностранный И19-11 Арбатская О.А. (08.02.2020 — 13.06.2020)
Пр
Русский язык как иностранный И19-07 Силантьева М.В. (28.03.2020 — 13.06.2020)