Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С15-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Физика ядерных реакторов и теория переноса нейтронов Афанасьев В.В.
10:15 — 11:00
Пр
Физика ядерных реакторов и теория переноса нейтронов Афанасьев В.В., Савандер В.И.
11:05 — 12:40
Лек
Специальные главы автоматики Толоконский А.О. (03.09.2018 — 26.11.2018)
11:55 — 13:30
408
Лек
Специальные главы автоматики Толоконский А.О. (03.12.2018 — 17.12.2018)
12:45 — 13:30
Пр
Специальные главы автоматики Толоконский А.О. (03.09.2018 — 26.11.2018)
13:35 — 14:20
408
Пр
Специальные главы автоматики Толоконский А.О. (03.12.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Лек
Теория автоматического управления Кулло И.Г. (03.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Теория автоматического управления Шапкарин А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Теория автоматического управления Кулло И.Г.
12:45 — 14:20
408
Лек
Теоретические основы информационной техники Королев С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Исполнительные устройства систем управления Михеев В.П.
16:15 — 17:50
Пр
Исполнительные устройства систем управления Михеев В.П.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Теоретические основы информационной техники Подгруппа 1 Мартазов Е.С.
10:15 — 12:40
408
Лек
Микропроцессорные системы Шалтаева Ю.Р.
12:45 — 14:20
Лек
Теория автоматического управления Кулло И.Г. (05.12.2018 — 19.12.2018)
13:35 — 16:05
Лек
Теория автоматического управления Кулло И.Г. (05.09.2018 — 14.11.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Теория автоматического управления Кулло И.Г. (05.12.2018 — 19.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Комочкина Е.А.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Овсянникова О.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

11:05 — 12:40
Лаб
Сетевое программирование Просандеев А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Сетевое программирование Просандеев А.В.