Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-102

Понедельник

08:30 — 10:05
405
Лек
Теория информационной техники Королев С.А.
10:15 — 11:50
403
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Исполнительные механизмы и двигатели Михеев В.П., Просандеев А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)
14:30 — 17:50
Пр
Теория информационной техники Сафоненко В.А. (27.11.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Аулов Ю.Э., Кишкин В.Л., Королев С.А., Кудрявцев А.В., Кулло И.Г., Лобашев Д.А., Мартазов Е.С., Нестеров В.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Физика ядерных реакторов и теория переноса нейтронов Афанасьев В.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Теория информационной техники Мартазов Е.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
406
Лек
Материаловедение Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Овсянникова О.Н.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Каирсапова Э.М.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория информационной техники Сафоненко В.А. (15.09.2017 — 15.12.2017)
10:15 — 11:50
406
Лек
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Избранные главы автоматики Толоконский А.О.
14:30 — 16:05
Пр
Теория автоматического управления Кулло И.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Исполнительные механизмы и двигатели Михеев В.П., Просандеев А.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Теория автоматического управления Шапкарин А.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Сетевое программирование Просандеев А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Сетевое программирование Просандеев А.В.
14:30 — 17:00
Лек
Теория автоматического управления Кулло И.Г., Шапкарин А.В.