Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-214 Корпус Б

Понедельник

09:20 — 11:00
Пр
Материаловедение в атомном энергетическом машиностроении М17-С84 Столяров В.В. (18.03.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Философия С17-701 Хотеева М.С. (04.02.2019 — 22.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
История и философия науки А18-104 , А18-108 , А18-109 , А18-111 , А18-121 , А18-131 Хотеева М.С. (28.01.2019 — 20.05.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Курсовой проект: энергооборудование ядерных энергетических установок С16-161 Федосеев В.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Социология Б17-В02 , Б18-В01 , Б18-В02 Белов В.И.
Лек
Социология Б17-В02 , Б18-В01 , Б18-В02 Белов В.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Теория информации Б16-505 , Б16-565 Иваненко В.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Элементы сбоеустойчивых устройств С15-401 Стенин В.Я.
Пр
Элементы сбоеустойчивых устройств С15-401 Кессаринский Л.Н., Стенин В.Я.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Б17-201 Муравьев С.Е.
17:05 — 18:40
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М18-905 , М18-915 Крянев А.В.
17:05 — 20:20
Пр
Научно-практический семинар: Управление ядерными знаниями и культура ядерной и радиационной безопасности М18-905 Буданов И.А., Тупчиенко В.А.
20:25 — 22:00
Пр
Экономика и цифровые технологии энергетики М18-902 , М18-912 Слива Д.Е., Харитонов В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Ядерная физика и реакторы М18-162 , М18-164 Афанасьев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б16-501 , Б16-564 Демина М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Б16-504 Демина М.В.
14:30 — 16:05
Лек
Основы теории информации и кодирования С16-501 Березкин Е.Ф. (06.03.2019 — 17.04.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Физика Б17-В73 Королев Н.А.
20:25 — 22:00

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Б15-С03 , Б16-101 , Б16-105 Соловьев В.В. (07.02.2019 — 11.04.2019)
Пр
Уравнения математической физики Б16-101 , Б16-105 Соловьев В.В. (18.04.2019 — 16.05.2019)
10:15 — 12:40
Пр
Математика И18-01 Барменков А.Н. (07.02.2019 — 23.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С18-103 Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Функциональный анализ Б16-502 Шильников К.Е.
14:30 — 17:50
Пр
Функциональный анализ Б16-502 Шильников К.Е.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Техническая термодинамика С15-102 , С15-103 Круглов А.Б.
10:15 — 11:50
Лек
Медицинские установки и детекторы излучений Б15-301 Штоцкий Ю.В. (08.02.2019 — 22.02.2019)
Пр
Медицинские установки и детекторы излучений Б15-301 Штоцкий Ю.В. (01.03.2019 — 26.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Основы механики сплошных сред и физическая кинетика Б15-301 Беляев В.Н. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Основы механики сплошных сред и физическая кинетика Б15-301 Беляев В.Н. (08.02.2019 — 22.02.2019)
Пр
Основы механики сплошных сред и физическая кинетика Б15-301 Беляев В.Н. (01.03.2019 — 26.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Финансы Б18-701 Усман Е.В.
19:35 — 20:20
Лек
Физическая оптика Б16-В03 Маймистов А.И.
20:25 — 22:00
Пр
Физическая оптика Б16-В03 Маймистов А.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Прикладная математика (теория принятия решений) С16-503 Гурьянов А.В.
Лаб
Прикладная математика (теория принятия решений) С16-503 Гурьянов А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Научно-практический семинар "Цифровые компетенции и цифровая экономика" М18-904 Бочкарёв П.В.
12:45 — 14:20
Пр
Налоговые риски С15-706 , С15-707 Бочкарева Т.Н. (09.02.2019 — 11.05.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Налоговые риски С15-706 , С15-707 Бочкарева Т.Н. (16.02.2019 — 11.05.2019)