Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-116 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б17-105 Киселёв Б.Г.

Вторник

08:30 — 11:00
Лек
Статистические явления в детекторах излучений Б14-102 Кирсанов М.А. (06.02.2018 — 17.04.2018)
11:05 — 11:50
Пр
Статистические явления в детекторах излучений Б14-102 Кирсанов М.А. (06.02.2018 — 17.04.2018)
18:45 — 22:00
Лаб
Защищенные информационные системы М17-507 Запечников С.В. (10.04.2018 — 08.05.2018)

Среда

11:05 — 12:40
Лаб
MC-генераторы в физике частиц М17-115 Белоцкий К.М., Солдатов Е.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Актуальные проблемы микро- и космофизики М17-105 Архангельская И.В.
17:55 — 18:40
Лек
Актуальные проблемы микро- и космофизики М17-105 Архангельская И.В.
18:45 — 22:00
Лаб
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б14-503 , Б14-504 Бабалова И.Ф. (07.02.2018 — 28.03.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Подгруппа 2 Б17-505 Трифоненков А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Физика ядерных реакторов С15-602 Стогов Ю.В.
12:45 — 13:30
Лек
Введение в систему компьютерной верстки LaTeX Б14-101 , Б14-С01 Кириллов А.А. (08.02.2018 — 19.04.2018)
13:35 — 16:05
Лаб
Введение в систему компьютерной верстки LaTeX Б14-101 , Б14-С01 Кириллов А.А. (08.02.2018 — 19.04.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М16-303 , М16-304 Кузнецов А.В. (08.02.2018 — 12.04.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б14-503 , Б14-504 Кузьминова А.В. (08.02.2018 — 29.03.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Интеллектуальные системы обработки информации М16-602 Колесников С.В. (16.02.2018 — 13.04.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Инженерная и машинная графика: САПР С15-161 , С15-165 Абу Газал А., Волкова З.С.
15:20 — 17:50
Пр
Вычислительные методы в физике Б16-203 Подливаев А.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б17-202 Леонова Н.М.
11:05 — 12:40
Лаб
Информатика С17-401 , С17-402 Киселёв Б.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б17-601 Густун О.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика С17-201 , С17-301 , С17-601 Густун О.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Анализ данных и машинное обучение М17-507 Шильникова Е.А.