Расписание занятий в аудитории В-109 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Компьютерное проектирование измерительных информационных систем ядерных энергетических установок М16-601 Панасенко Р.А.
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б14-401 , Б14-502 Савельев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Информационные технологии в экономике Подгруппа 2 Б16-702 Терехова Ю.В.
14:30 — 15:15
Лаб
Информационные технологии в экономике Подгруппа 2 Б16-702 Терехова Ю.В.
18:45 — 22:00
Лаб
Высокоуровневые языки программирования; Высокоуровневые языки программирования* Б15-В01 , Б16-В72 Терехова Ю.В., Трусов А.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Физика ядерных реакторов С14-164 Стогов Ю.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Безопасность сетей ЭВМ С13-504 Мельников Д.А., Рощин П.Г. (31.10.2017 — 12.12.2017)
13:35 — 15:15
Пр
Практикум по методам обработки результатов измерений М17-115 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
15:20 — 16:05
Лек
Практикум по методам обработки результатов измерений М17-115 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
16:15 — 17:50
Лаб
Организация обработки баз данных Б14-505 Цыганов А.А.
18:45 — 22:00
Лек
Информационные системы и технологии Б15-971 Цыганов А.А. (03.10.2017 — 24.10.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Информационные системы в экономике С17-702 Трусов А.В.
10:15 — 11:00
Лаб
Информационные системы в экономике С17-702 Трусов А.В.
11:05 — 11:50
Лек
Стандартная модель и ее расширения М17-105 , М17-115 Рубин С.Г., Свадковский И.В.
11:55 — 13:30
Пр
Стандартная модель и ее расширения М17-105 , М17-115 Рубин С.Г., Свадковский И.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Проектирование информационных систем Б14-701 Максимов Н.В.
21:15 — 22:00
Пр
Высокоуровневые языки программирования Б15-В01 Терехова Ю.В., Трусов А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б17-502 Кочанов М.Б.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика: программирование на СИ++ Б15-301 Акмалова Ю.А.
11:55 — 13:30
Пр
Статистика; Статистика (в экономике) Б15-703 , С15-705 Смирнов Д.С. (07.09.2017 — 30.11.2017)
Лаб
Статистика; Статистика (в экономике) Б15-703 , С15-705 Смирнов Д.С. (14.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Моделирование физических установок и экспериментов М16-105 , М16-С01 Юркин Ю.Т.
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерные технологии М17-611 Шаргатов В.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Управление инновационными проектами М17-901 Слива Д.Е. (05.10.2017 — 26.10.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Б15-003 Колесников С.В.
Лаб
Компьютерный практикум по химической физике Б15-003 Маклашова И.В.
10:15 — 11:00
Лек
Многомасштабное моделирование быстропротекающих процессов М16-601 Селезенев А.А.
11:05 — 12:40
Лаб
Многомасштабное моделирование быстропротекающих процессов М16-601 Богданова Ю.А., Маклашова И.В.
12:45 — 14:20
Лек
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве (Computer and information technologies in science and industry) М16-108 Полянский А.А. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве (Computer and information technologies in science and industry) М16-108 Полянский А.А. (29.09.2017 — 15.12.2017)
14:30 — 15:15
Лек
Физика и технология сенсоров М17-403 Котковский Г.Е.
15:20 — 17:00
Пр
Физика и технология сенсоров М17-403 Котковский Г.Е.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Численные методы Б15-201 Сафонов И.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Численные методы Б15-201 Сафонов И.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Численные методы Б15-201 Сафонов И.В.