Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра молекулярной физики (10) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (10.02.2020 — 09.03.2020)
И-206б ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (23.03.2020 — 20.04.2020)
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления С16-104 Толоконский А.О.
10:15 — 11:50
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления Подгруппа 2 С16-602 Толоконский А.О.
12:45 — 14:20
А-112 ДОТ
Лек
Физическая кинетика Б16-402 Борман В.Д. (10.02.2020 — 09.03.2020)
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления С16-104 Толоконский А.О.
А-115 ДОТ
Лек
Физическая кинетика Б16-402 Борман В.Д. (23.03.2020 — 20.04.2020)
А-112 ДОТ
Пр
Физическая кинетика Б16-402 Борман В.Д. , Тронин И.В. (17.02.2020 — 27.04.2020)
И-207 ДОТ
Лаб
Цифровые системы автоматического управления С16-162 Толоконский А.О.
14:30 — 16:05
В-409 ДОТ
Лек
Цифровые системы автоматического управления М19-164 , С16-162 Толоконский А.О.
Б-217 ДОТ
Лек
Цифровые системы автоматического управления М19-164 , С16-162 Толоконский А.О.
16:15 — 17:50
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления Подгруппа 1 С16-602 Толоконский А.О.

Вторник

10:15 — 11:50
И-207 ДОТ
Лек
Микропроцессорные системы управления С16-162 Толоконский А.О.
12:45 — 14:20
И-207 ДОТ
Пр
Микропроцессорные системы управления С16-162 Толоконский А.О.
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б18-102 Сысоев А.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
А-115 ДОТ
Лек
Методы исследования структуры пористых сред С15-403 Белогорлов А.А. (11.02.2020 — 21.04.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б18-102 Сысоев А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Методы исследования структуры пористых сред С15-403 Белогорлов А.А. (18.02.2020 — 28.04.2020)
14:30 — 16:05
А-115 ДОТ
Лек
Прорывные ядерные технологии (Nuclear power breakthrough technologies) С15-403 Павлов А.В. (11.02.2020 — 21.04.2020)
А-115 ДОТ
Пр
Прорывные ядерные технологии (Nuclear power breakthrough technologies) С15-403 Павлов А.В. (18.02.2020 — 28.04.2020)

Среда

09:20 — 11:00
А-115 ДОТ
Лек
Проектирование разделительных установок С15-403 Смирнов А.Ю. , Сулаберидзе Г.А. (12.02.2020 — 22.04.2020)
А-115 ДОТ
Пр
Проектирование разделительных установок С15-403 Смирнов А.Ю. (19.02.2020 — 29.04.2020)
11:55 — 14:20
А-115 ДОТ
Лек
Физическая кинетика атомных процессов в наноструктурах С15-403 Тронин И.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
А-115 ДОТ
Пр
Физическая кинетика атомных процессов в наноструктурах С15-403 Тронин И.В. (25.03.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 14:20
И-207 ДОТ
Пр
Цифровые системы автоматического управления М19-164 Толоконский А.О.
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (19.02.2020 — 29.04.2020)
А-112 ДОТ
Пр
Гидродинамика Б17-402 Боговалов С.В. , Быркин В.А.
14:30 — 16:05
А-112 ДОТ
Лек
Гидродинамика Б17-402 Боговалов С.В. , Быркин В.А.
17:55 — 19:30
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-601 Толоконский А.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
А-112 ДОТ
Лек
Спецглавы физики разделительных процессов Б16-402 Смирнов А.Ю. , Сулаберидзе Г.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Физические основы масс-спектрометрии Б17-402 Адамов А.Ю. , Потешин С.С. (13.02.2020 — 12.03.2020)
А-112 ДОТ
Пр
Спецглавы физики разделительных процессов Б16-402 Смирнов А.Ю. (26.03.2020 — 23.04.2020)
К-206 ДОТ
Пр
Физические основы масс-спектрометрии Б17-402 Адамов А.Ю. , Потешин С.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
А-112 ДОТ
Пр
Спецглавы физики разделительных процессов Б16-402 Смирнов А.Ю. (20.02.2020 — 30.04.2020)
Лаб
Физические основы масс-спектрометрии Б17-402 Адамов А.Ю. , Потешин С.С.
11:55 — 13:30
А-112 ДОТ
Пр
Физическая кинетика Б16-402 Борман В.Д. , Тронин И.В. (13.02.2020 — 30.04.2020)
12:45 — 14:20
А-115 ДОТ
Лек
Датчики физических величин Б17-402 Грехов А.М.
А-115 ДОТ
Пр
Датчики физических величин Б17-402 Грехов А.М.
14:30 — 16:05
А-115 ДОТ
Пр
Датчики физических величин Б17-402 Грехов А.М.
16:15 — 17:50
А-112 ДОТ
Лек
Физика плазмы и газового разряда Б17-402 Боговалов С.В.
17:55 — 19:30
А-112 ДОТ
Пр
Физика плазмы и газового разряда Б17-402 Боговалов С.В.
А-112 ДОТ
Лек
Физические основы масс-спектрометрии Б17-402 Сысоев А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-161 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 24.04.2020)
10:15 — 12:40
Лек
Физика и технология приборов микро- и наноэлектроники; Физика и технология приборов оптоэлектроники М19-403 , М19-404 , М19-413 Агаронян Ф. , Амракулов М.М. , Борисенко В.Е. , Гапоненко Н.В. , Комиссаров И. , Контопулос И. , Лабунов В. , Лазарук С.К. , Матейчик Ш. , Мигас Д.Б. , Низовцев А.П. (14.02.2020 — 13.03.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Компьютерный практикум в среде MATLAB Б16-402 Борисевич В.Д. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-118 ДОТ
Пр
Компьютерный практикум в среде MATLAB Б16-402 Борисевич В.Д. (27.03.2020 — 24.04.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Проектирование цифровых систем управления С16-104 , С16-602 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
И-207 ДОТ
Лек
Проектирование цифровых систем управления С16-104 , С16-602 Толоконский А.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)
13:35 — 17:50
Пр
Физика и технология приборов микро- и наноэлектроники; Физика и технология приборов оптоэлектроники М19-403 , М19-404 , М19-413 Агаронян Ф. , Амракулов М.М. , Борисенко В.Е. , Гапоненко Н.В. , Комиссаров И. , Контопулос И. , Лабунов В. , Лазарук С.К. , Матейчик Ш. , Мигас Д.Б. , Низовцев А.П. (14.02.2020 — 13.03.2020)
33-304 ДОТ
Пр
Физика и технология приборов микро- и наноэлектроники; Физика и технология приборов оптоэлектроники М19-403 , М19-404 , М19-413 Агаронян Ф. , Амракулов М.М. , Борисенко В.Е. , Гапоненко Н.В. , Комиссаров И. , Контопулос И. , Лабунов В. , Лазарук С.К. , Матейчик Ш. , Мигас Д.Б. , Низовцев А.П. (27.03.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерный практикум в среде MATLAB Б16-402 Борисевич В.Д. (07.02.2020 — 20.03.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-162 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 24.04.2020)
В-118 ДОТ
Пр
Компьютерный практикум в среде MATLAB Б16-402 Борисевич В.Д. (27.03.2020 — 24.04.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-104 Сысоев А.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
16:15 — 17:50
А-112 ДОТ
Лек
Информационные технологии в физических исследованиях Б16-402 Сысоев А.А. (07.02.2020 — 21.02.2020)
И-207 ДОТ
Лек
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами Б16-402 Грехов А.М. , Толоконский А.О. (07.02.2020 — 21.02.2020)
А-112 ДОТ
Пр
Информационные технологии в физических исследованиях Б16-402 Адамов А.Ю. , Потешин С.С. (28.02.2020 — 24.04.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами Б16-402 Карпов А.В. , Толоконский А.О. (28.02.2020 — 24.04.2020)
18:45 — 20:20
И-309 ДОТ
Лек
Методы оптимизации М19-632 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Методы оптимизации М19-632 Толоконский А.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота